Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Весенний сезон на «Интере». С любовью!


    23 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Весенний сезон на «Интере». С любовью!Весна… С первых дней марта и нового телевизионного сезона «Интер» предлагает окунуться в любовное настроение!

    Первые премьеры вы увидите уже 6,7 марта.


    Главная премьера весны - проект, который в течение целого февраля снимался в жаркой Аргентине – «Битва Українських Міст», стартует в воскресенье 7 марта в 17.00.
    В воскресенье 7 марта в 9.30 обратите внимание на новую программу «Школа доктора Комаровского». Также в воскресенье 7 марта в 10.25 в эфир возвращается программа «Пока все дома» с ее бессменным ведущим Тимуром Кизяковым.

    Поздно вечером в воскресенье 7 марта на «Интере» начинается новый документальный слот, где будут показаны высокобюджетные зарубежные и российские ленты от мейджеров мировой документалки - National Geographic, Discovery, History, BBС и других.
    Откроет его в 23.00 нашумевший российский фильм «Вода».

    Новые герои в новых выпусках программ: Елена Яковлева в «Формуле любви» в субботу 6 марта в 9.00 и Настя Каменских в программе «Позаочі» в субботу 7 марта в 10.40.

    И, конечно же, премьеры сериалов и художественных фильмов! Это – сериал «Адвокатессы», премьера которого состоится в субботу 6 марта в 17.40. А также премьеры художественных фильмов - «Пассажирка» - суббота 6 марта в 13.35, «Ромашка, кактус, маргаритка» - воскресенье 7 марта в 18.00 и «Укрощение строптивых» - в воскресенье 7 марта в 20.50.

    С понедельника, 1 марта, в 21.30 «Интер» покажет полюбившийся сериал «Доярка из Хацепетовки», а с 3 марта в 21.30 начнется показ «Доярка из Хацепетовки-2».

    Подробнее о том, что вы увидите на «Интере» на следующей неделе с 1 по 7 марта!

    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    Всенародный украинский проект «БУМ»

    «Битва Українських Міст»

    ПРЕМЬЕРА в воскресенье 7 марта в 16.50

    Последняя часть украинских героев завтра, 24 февраля возвращается из Аргентины в Украину, а увидеть их на «Интере» вы сможете уже в следующее воскресенье! 7 марта в 17.00 в эфир выйдет первая программа. Соревноваться на этот раз будут команда Днепропетровска во главе с музыкантом Олегом Карамазовым, сборная Житомира с капитаном - финалисткой конкурса «Мисс мира» - Ириной Журавской, и команда Ивано-Франковска, шефство над которой взяла спортсменка-легкоатлетка Людмила Блонская.

    Подробнее – в релизе

    Программа «Школа Комаровского»

    ПРЕМЬЕРА в воскресенье 7 марта в 9.30

    Имя доктора Комаровского многие из нас впервые услышали во время гриппозной лихорадки осенью прошлого года, когда на фоне всеобщей паники он стал чуть ли не единственным человеком, кто сумел успокоить общественность. Пока политики пытались разыграть карту «эпидемии свиного гриппа» каждый в свою пользу, а народ штурмовал аптеки в поисках защитных масок и оксолиновой мази, он спокойно и аргументировано объяснил, что делать. Неудивительно, ведь лечением ОРВИ известный харьковский педиатр Евгений Олегович Комаровский занимается без малого 30 лет. А 7 марта на «Интере» состоится премьера его авторской программы «Школа доктора Комаровского». Смотрите в субботу в 9.30

    Подробнее – в релизе

    «Пока все дома»

    Воскресенье 7 марта в 19.25

    В эфир возвращается программа «Пока все дома», программа, где звезды рассказывают о своей жизни в окружении ближайших родственников. Автор и ведущий программы Тимур Кизяков приходит в гости к семьям известных артистов, музыкантов, спортсменов и прочих известных людей, пьёт чай и ведёт задушевные беседы. В программе есть постоянные рубрики: «Зверьё моё», «Оч.умелые ручки», «У вас будет ребёнок». 7 марта программа «Пока все дома» в гостях у певицы Веры Брежневой.

    Елена Яковлева в программе «Формула любви»

    Суббота 6 марта в 9.00

    В субботу 6 марта
    в программе из цикла «Формула любви» речь пойдет об актрисе Елене Яковлевой. В этом году Елена Яковлева и ее муж Валерий Шальных, тоже актер театра Современник, отметят серебряную свадьбу. Они познакомились в театре и поженились 25 лет назад! О секрете такого долголетнего брака, о том, как она снималась в сериале «Каменская», как на себя чувствовала в роли «лица» одной торговой марки – смотрите в «Формуле любви», которая будем показана ко дню рождения актрисы, Елена Яковлева родилась 5 марта

    Настя Каменских в программе «Позаочі»

    Суббота 6 марта в 10.40

    Певица Настя Каменских расскажет Юлии Литвиненко о том, как она в трехлетнем возрасте побывала на свадьбе своих родителей, что стало причиной разрыва с ее бой-френдом, почему она считает, что мужчинам нравятся самостоятельные женщины. Также в программе «Позаочі» Настя раскроет телезрителям тайну своего имени.

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

    «Вода»

    ПРЕМЬЕРА в воскресенье 7 марта в 22.55

    Фильм рассказывает о самом привычном для нас и в то же время о самом малоизученном веществе – о воде.

    Оказывается, вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли, эмоции и любую внешнюю информацию - музыку, молитвы, разговоры, события. Молекулы воды объединяются в своеобразные ячейки памяти, в которые вода записывает все, что воспринимает. В одной молекуле их может насчитываться до нескольких сот тысяч - своего рода аналог компьютерной памяти.

    Увидеть записанную водой информация можно, сфотографировав ее в замороженном состоянии. При этом форма кристаллов льда будет самая разнообразная – в зависимости от «записанной» на них информации. Так, позитивной соответствуют симметричные «рисунки», а негативной – хаотичные, с неровными краями.

    Подробнее –в релизе

    СЕРИАЛ

    «Адвокатессы»

    ПРЕМЬЕРА в субботу 6 марта в 17.40
    Героини сериала адвокаты Катя (Лана Максимова), Нателла (Екатерина Соломатина), Саша (Виктория Коньшина) и Анна Ильинична (Ирина Карташева) постоянно сталкиваются с крайне сложными делами. Но их знания, профессиональное мастерство и гражданская самоотверженность позволяют с честью выйти из любой ситуации и достойно защитить интересы своих клиентов. Кроме того, в каждой серии показывается переплетающаяся с сюжетом, полная лиризма и юмора, личная жизнь героинь.

    Подробнее –в релизе

    «Доярка из Хацепетовки»

    Понедельник 1 марта в 21.30
    В центре сюжета картины – деревенская девушка Катя (Евгения Осипова), которая приехала в Москву из далекой Хацапетовки. Ее заветная мечта - поступить в пищевой институт и стать шеф-поваром видного ресторана. Но, к большому сожалению героини, стать студенткой ей не удается, и девушка остается совсем одна в большом городе. Конечно, провинциальную простушку сразу же обворовывают.

    Но вот однажды она встречает Диму Булычева (Кирилл Жандаров) - заядлого гуляку и выпивоху, которому умирающий дед отписал свои миллионы при одном условии: в течение месяца внук должен жениться, иначе деньги перейдут в Фонд природы. Встреча молодых людей оказывается поистине судьбоносной. Дима приводит Катю в ЗАГС… Никто, кроме молодоженов, не знает, что их брак - фиктивный.

    По прошествии времени современной Золушке удается перевоспитать эгоистичного мужа, и он, конечно же, влюбляется в свою жену по-настоящему, наконец-то поняв, какой клад попал к нему в руки.

    «Доярка из Хацепетовки-2»

    Среда, 3 марта в 21.30

    Прекрасный принц Дима превращается в ревнивого мужа и совершенно безосновательно выгоняет молодую жену из дома, даже не подозревая, что она беременна. Подруга Кати – Анна Петровна (Наталья Гудкова) – помогает ей выехать во Францию на стажировку. Самолет, в котором летит героиня, терпит крушение. В России все считают ее погибшей. Дима, выяснив, что его подозрения были беспочвенны, начинает испытывать муки совести и винить себя в ее гибели. Доходит до того, что он бросает благополучную московскую жизнь и уезжает в Сибирь – в таежную экспедицию. Через некоторое время он все же возвращается и по делам едет во Францию, где встречает молодую женщину, которая ему кого-то напоминает, но он не может, понять кого… Узнать-то Катю очень сложно, ведь после авиакатастрофы она перенесла несколько операций и изменилась до неузнаваемости.

    Еще через несколько лет ее, уже подросшая, дочь (Анна Кузина) попадает в Москву на стажировку и начинает встречаться… с Дмитрием! Узнав об этом, Катя бросает все дела во Франции, и возвращается в Россию...

    Подробнее – в релизе

    ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ

    «Пассажирка»

    ПРЕМЬЕРА в субботу 6 марта в 13.35

    История разворачивается на парусной шхуне в XIX веке. Российский консул просит капитана взять на борт пассажирку и доставить ее в Гонконг, где привлекательную во всех отношениях молоденькую барышню ждет муж-американец. Причем никто до поры до времени не знает, что супруг пассажирки, внесшей сумятицу в размеренный ход жизни команды корабля, погорел на спекуляциях, связанных с золотыми приисками.
    Жанр: мелодрама
    Режиссер: Станислав Говорухин
    В ролях
    : Анна Горшкова, Алексей Коряков, Виктор Сухоруков, Юрий Горбач, Никита Ефремов, Роман Мадянов, Марат Башаров, Ирина Пегова, Петр Зайченко, Сергей Баталов, Сергей Никоненко, Федор Добронравов и др.
    Производство: Россия, 2008

    «Ромашка, кактус, маргаритка»

    ПРЕМЬЕРА в воскресенье 7 марта в 18.00

    Еще вчера у Маргариты (Марина Коняшкина) все было прекрасно: она имела хороший заработок, а все свободное время проводила в школе танцев, где обучалась степу. Но однажды у девушки случилась настоящая полоса невезения - неприятности стали сменять одна другую. Ее уволили с работы, да еще скандал с соседом (Андрей Чернышов) из-за громкой музыки! Маргарита наконец нашла подходящую вакансию и отправилась на собеседование. Там ее встретил ненавистный сосед...

    Подробнее – в релизе

    Жанр: мелодрама
    Режиссер:Александр Итыгилов
    В ролях: Андрей Чернышов, Марина Коняшкина, Остап Ступка, Дмитрий Коляденко и др.
    Производство: Россия, 2009

    «Укрощение строптивых»

    ПРЕМЬЕРА в воскресенье 7 марта в 20.50

    В центре сюжета картины два старых приятеля – бизнесмены Федя (Андрей Федорцов) и «Мурзик» (Андрей Носков), которые решают свозить своих пассий в Ниццу отдохнуть. Подруги у мужчин им под стать: у Феди – блондинка Марина (Анна Семенович) с чихуахуа в сумке, а у «Мурзика» - модель Катя (Юлия Галкина). Но вместо Ниццы волею случая парочки попадают в… Тайгу.

    Тайга - это не лазурный берег с яхтами и закрытыми вечеринками, не жаркое сафари на джипах и плясками с аборигенами. Выращенной в тепличных условиях гламурной компании будет устроена проверка суровым русским «отдыхом» и местным егерем Михалычем (Игорь Лифанов). Смогут ли они выжить в суровой Тайге?

    Производство:
    Россия, 2009

    Подробнее – в релизе


    «Интер» – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – «18+». Входит в медиагруппу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.