Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Интер» покажет документалки от лучших мировых кинокомпаний


    23 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Интер» покажет документалки от лучших мировых кинокомпанийНа «Интере» появился новый воскресный документальный слот, где будут показаны высокобюджетные зарубежные и российские ленты от мейджеров мировой документалки - National Geographic, Discovery, History, BBС и других. Фильмы такого уровня отличает высокое качество: современная компьютерная графика, дорогие реконструкции, роскошная анимация, масштабные спецэффекты, которые в них используются, ничем не уступает голливудским блокбастерам.

    Открывает воскресную документальную линейку премьерный фильм производства России - «Вода», рассказывающий о великой тайне этой хорошо знакомой нам стихии. Смотрите на «Интере» в воскресенье, 7 марта, в 23:00.

    Наилучшие документальные фильмы, которые когда-либо создавались, отныне доступны зрителям «Интера». Это не маловажно, если учесть, что полнометражных документалок создается в мире не так уж и много. Только крупные компании могут позволить себе роскошь вырабатывать 2-3 фильма в год – производство качественного неигрового кино требует огромных финансовых вложений. Например, грандиозная премьера в России прошлого года – документальный проект «Вода» - обошлась создателям в $850 тыс., что является огромной цифрой для документалки. И даже это далеко не предел.

    Большая часть фильмов, которые выйдут в ближайшее время, - абсолютные премьеры в Украине. Первую из них - масштабный телевизионный проект «Вода» - смотрите на «Интере» в воскресенье, 7 марта, в 23:00. Фильм рассказывает о самом привычном для нас и в то же время о самом малоизученном веществе – о воде.

    Оказывается, вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли, эмоции и любую внешнюю информацию - музыку, молитвы, разговоры, события. Молекулы воды объединяются в своеобразные ячейки памяти, в которые вода записывает все, что воспринимает. В одной молекуле их может насчитываться до нескольких сот тысяч - своего рода аналог компьютерной памяти.

    Увидеть записанную водой информация можно, сфотографировав ее в замороженном состоянии. При этом форма кристаллов льда будет самая разнообразная – в зависимости от «записанной» на них информации. Так, позитивной соответствуют симметричные «рисунки», а негативной – хаотичные, с неровными краями.

    Создатели фильма уверены: выпивая воду, мы впитываем усвоенную ею информацию. Более того: человек как структура, состоящая на 80% из воды, сам способен «заряжать» воду. Именно поэтому святая, намоленная вода приобретает целительные свойства. Известны также случаи превращения силой мысли морской воды в пресную, гнилой - в свежую. Самое позитивное влияние на структуру воды оказывают слова, выражающие чувства любви и благодарности. Так что, очевидно, целительная сила любви не только метафора - любовь действительно очищает воду, изменяя ее структуру в лучшую сторону.

    А это значит, что, программируя воду, мы можем менять себя и этот мир в лучшую сторону. Звучит фантастически, не так ли? Факты говорят сами за себя, а вот верить им или нет – личный выбор каждого.

    Смотрите премьеру документального фильма «Вода» в воскресенье, 7 марта, в 23:00.

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.



    «Интер» – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – «18+». Входит в медиагруппу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.