Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доктор Комаровский открыл на «Интере» школу для родителей


    23 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Доктор Комаровский открыл на «Интере» школу для родителейИмя доктора Комаровского многие из нас впервые услышали во время гриппозной лихорадки осенью прошлого года, когда на фоне всеобщей паники он стал чуть ли не единственным человеком, кто сумел успокоить общественность. Пока политики пытались разыграть карту «эпидемии свиного гриппа» каждый в свою пользу, а народ штурмовал аптеки в поисках защитных масок и оксолиновой мази, он спокойно и аргументировано объяснил, что делать. Неудивительно, ведь лечением ОРВИ известный харьковский педиатр Евгений Олегович Комаровский занимается без малого 30 лет. А 7 марта на «Интере» состоится премьера его авторской программы «Школа доктора Комаровского». Смотрите по субботам в 9.30

    Харьковчанам, безусловно, хорошо знакомо имя детского доктора Евгения Комаровского, а теперь он сможет делиться своим опытом с аудиторией всей страны. На канале «Интер» стартует телепроект для родителей «Школа доктора Комаровского», в котором авторитетный педиатр развеет многие родительские заблуждения и расскажет, как делать правильно, чтобы малыш рос здоровым и счастливым.

    «Программа доктора Комаровского - это настоящая школа для мам и пап, которые хотят быть разумными родителями, - говорит продюсер проекта Алла Липовецкая. – У Евгения Олеговича активный родительский форум на сайте и ежедневная практика в клинике в Харькове, несколько изданных книг и тысячи благодарных родителей. Столкнувшись с таким уникальным педиатром, мы поняли, что его советами могло бы воспользоваться большее количество людей, и предложили перенести его опыт на экран. Так родился авторский телепроект «Школа доктора Комаровского».

    Каждый выпуск посвящен одному из вопросов детского здоровья: правильное питание для ребенка, проблема совместного сна, аллергические реакции и т.д. Озвученная тема обсуждается с гостями в студии – обыкновенными мамами и папами, бабушками и дедушками, которых тоже волнует эта проблема. В первой части программы на прием к доктору Комаровскому приходят звездные родители -артисты, политики, спортсмены – вместе со своими чадами: Вера Брежнева, Снежана Егорова, диджей Паша, Василий Бондарчук и другие. Фрагменты этого приема рассматриваются и обсуждаются вместе с гостями программы.

    Снимает программу компания Film.ua, съемки проходят в Киеве.
    Сайт доктора Комаровского:
    http://komarovskiy.net

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    «Интер» – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – «18+». Входит в медиагруппу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.