Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ИНТЕР» на 1 – 7 марта


    23 февраля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ИНТЕР» на 1 – 7 мартаМелодрамы «Пассажирка», «Ромашка, кактус, маргаритка»

    6 марта

    13.35 – мелодрама «Пассажирка» - ПРЕМЬЕРА!!!

    Режиссер:
    Станислав Говорухин
    В ролях:
    Анна Горшкова, Алексей Коряков, Виктор Сухоруков, Юрий Горбач, Никита Ефремов, Роман Мадянов, Марат Башаров, Ирина Пегова, Петр Зайченко, Сергей Баталов, Сергей Никоненко, Федор Добронравов и др.

    Мелодрама «Пассажирка» - «Интер», суббота, 6 марта, в 13.35

    Жанр:
    мелодрама
    Режиссер:Станислав Говорухин
    В ролях
    : Анна Горшкова, Алексей Коряков, Виктор Сухоруков, Юрий Горбач, Никита Ефремов, Роман Мадянов, Марат Башаров, Ирина Пегова, Петр Зайченко, Сергей Баталов, Сергей Никоненко, Федор Добронравов и др.
    Производство: Россия, 2008

    История разворачивается на парусной шхуне в XIX веке. Российский консул просит капитана взять на борт пассажирку и доставить ее в Гонконг, где привлекательную во всех отношениях молоденькую барышню ждет муж-американец. Причем никто до поры до времени не знает, что супруг пассажирки, внесшей сумятицу в размеренный ход жизни команды корабля, погорел на спекуляциях, связанных с золотыми приисками.

    7 марта

    18.00 – мелодрама «Ромашка, кактус, маргаритка» - ПРЕМЬЕРА!!!

    Режиссер:
    Александр Итыгилов
    В ролях: Андрей Чернышов, Марина Коняшкина, Остап Ступка, Дмитрий Коляденко и др.

    Мелодрама «Ромашка, кактус, маргаритка» - «Интер», воскресенье, 7 марта, в 18.00

    Жанр:
    мелодрама
    Режиссер:Александр Итыгилов
    В ролях: Андрей Чернышов, Марина Коняшкина, Остап Ступка, Дмитрий Коляденко и др.
    Производство: Россия, 2009

    Еще вчера у Маргариты (Марина Коняшкина) все было прекрасно: она имела хороший заработок, а все свободное время проводила в школе танцев, где обучалась степу.

    Но однажды девушка поняла, что беззаботная пора прошла. Неприятности стали сменять одна другую, причем с каждым разом удары судьбы становились все больнее.

    Все началось на обычной тренировке по степу, на которой преподаватель обругал подопечную, она ответила - и понеслось. Конфликт оказался настолько серьезным, что Маргарита ушла, хлопнув дверью и решив больше не возвращаться.

    На следующий день ее уволили с работы за то, что сорвала выгодную сделку. Такого просчета шеф не смог простить подчиненной и рассчитал Маргариту в тот же день.

    Придя домой, доведенная до отчаяния девушка надеялась хоть немного расслабиться, снять стресс и обдумать, как быстрее найти новую работу. Но не тут-то было! Как раз в это время новый сосед (Андрей Чернышов) решил послушать музыку, да так, что стены затряслись.

    Маргарита попросила приглушить звук, но мужчина не согласился и нахамил в ответ - и снова скандал!

    Прошло несколько дней, страсти улеглись, Маргарита наконец нашла подходящую вакансию и отправилась на собеседование. Там ее встретил ненавистный сосед...


    «Интер» – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – «18+». Входит в медиагруппу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.