Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASTRA2CONNECT получила награду за лучший продукт в категории беспроводных технологий


    17 ноября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Европа / Пресс-релизы | Добавил: Grayling
    Киев, 17 ноября 2010 – SES ASTRA, входящая в группу компаний SES (котируется на бирже Euronext в Париже и на Люксембургской фондовой бирже, тикер: SESG), сообщила, что ее инновационный сервис широкополосного спутникового интернета ASTRA2Connect был отмечен премией Лучший продукт (решение) в сегменте беспроводных технологий во время 8-й международной выставки Eastern European Broadband Convention (ЕЕВС), которая состоялась 20 - 22 октября в Киеве, Украина.
    Т
    радиционно, конкурс EEBC & expoTEL Highlights 2010 проходит в рамках выставки ЕЕВС и целью его проведения является популяризация новейших технологий, решений и услуг в сфере телекоммуникаций и телерадиовещания и определение лучших продуктов и решений, представленных компаниями-экспонентами выставок EEBC 2010 и expoTEL 2010

    В этом году конкурс включал 6 категорий, такие как: Лучшее решение (продукт) в области цифрового ТВ, Лучшее решение (продукт) в области систем связи, Лучшее решение (продукт) в области беспроводных технологий, Лучшее конвергентное решение (проект) для организации вещания, Лучшая отечественная разработка, представленная на выставках EEBC 2010 и expoTEL 2010, Лучший инновационный продукт (решение) выставок EEBC 2010 и expoTEL 2010.

    “Мы очень гордимся тем, что ASTRA2Connect была отмечена премией EEBC & ExpoTEL Highlights 2010”, - сказал Александр Марачич (Aleksander Maracic), менеджер по продажам в Центральной и Восточной Европе ASTRA Broadband Service.

    “В 2007 году мы запустили ASTRA2Connect в Европе, и уже тогда мы были уверены, что создали правильный продукт для рынка. Мы предоставляем полную спутниковую инфраструктуру в любой точке зоны покрытия, услуга доступна везде, ее легко установить. ASTRA2Connect на деле доказывает, что широкополосная связь не должна быть прерогативой только крупных годов. Эта награда показывает, что мы движемся в нужном направлении".

    ASTRA2Connect это интерактивный широкополосный доступ в Интернет, который предоставляется через дистрибьюторов бизнес- и частным пользователям в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Пользование ASTRA2Connect не зависит от наличия наземных сетей и доступно в любой точке земного шара в пределах зоны действия спутника. В настоящее время ASTRA2Connect насчитывает более 65 000 пользователей в Европе, представляя собой крупнейшую спутниковую широкополосную сеть на континенте. После недавнего подписания с Интернет-провайдеры Novacomm и Direct Connect UA в Украине, ASTRA2Connect насчитывает 23 дистрибьютора в 21 странах по всей Европе.

    За дополнительной информацией обращайтесь:

    Владимир Дяченко /Татьяна Вахненко
    Grayling
    +380 44 288 2908
    volodymyr.dyachenko@grayling.com / tania.vakhnenko@grayling.com


    Маркус Пейэр (Markus Payer)
    SES ASTRA
    Тел. в Люксембурге: +352 710 725 500
    markus.payer@ses-astra.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.