Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Группа "Сезон загона" презентовала первый сингл и live-видео


    5 мая 2012 | Музыка и шоу-бизнес / Пресс-релизы / Авторская музыка | Добавил: Олег Пальчик
    Группа "Сезон загона" образовавшаяся в начале 2012 года уже представила свой первый сингл "Фрагмент июля", а также live-видео на песню "Героиня фильма".

    Главный идейный вдохновитель, автор музыки и текстов Маргарита Короп, вдоволь поэкспериментировав с музыкой в тяжелом направлении (группа "кРАмола"), затем летом 2011 года выпустив сольный акустический альбом "Я здесь" содержащий 7 баллад, остановила свой выбор на золотой середине - стиле "блюз-рок". Достаточно быстро подобрался состав музыкантов-единомышленников - широко-известный в Харьковским меломанам гитарист Кирилл Гончар, бас-гитарист Антон Кудрин (до этого игравший панк-рок в стиле "Короля и Шута") - специально приехал из другого города для участия в проекте, джазовый барабанщик и перкуссионист Алексей Булаш, клавишник и аранжировщик с многолетним стажем - Артем Vасилич.

    Сезон загона


    Спустя непродолжительное время репетиций группа предоставила свой первый студийный сингл, который завершает переходной этап от акустической музыки к блюзу и рок-н-роллу.

    Сезон загона - Фрагмент июля (сингл)



    И сразу после студийного сингла "Сезон загона" выпускают live-видео для демонстрации что с акустической программой покончено если и не навсегда, то уж точно на достаточно продолжительный период времени.



    На данный момент группа усиленно готовит новую программу для выступления на сольном концерте перед матчем «Нидерланды-Германия», во время проведения «Euro-2012». А также работает над записью полноценного дебютного альбома, который выйдет осенью этого года.

    Сезон Загона. Официальный сайт
    Официальная страница ВКонтакте

    Источник: Официальный сайт "Сезон загона"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.