Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Группа «deliKate» презентовала клип на песню «Меланхолия» (видео)


    7 января 2012 | Музыка и шоу-бизнес / Авторская музыка | Добавил: Евгений Ленов
    Группа «deliKate» презентовала клип на песню «Меланхолия» (видео) Съемки клипа проходили в начале сентября на территории студ. городка Харьковского Политехнического Института. В основе клипа три сюжета: собственно сами музыканты, танцоры контактной импровизации и ничего не подозревающие студенты (в частности их реакция на уровне "чрезмерного удивления" от происходящего - шли на пары, а попали на съемочную площадку)

    Группа "deliKate" - образована в 2010 году. За относительно небольшой срок существования, группа успела принять участие в фестивале "Импульс" (совместно с группами "Pianoboy", "Крихітка", Оркестром Че, Сергеем Бабкиным и др.), проехать с концертами по Украине и покорить сердца слушателей за тысячи километров от родного города.

    «Новая группа из Харькова» - лучшая рекомендация для любого молодого коллектива. В этом городе новые имена появляются редко, так как очень высока планка, заданная предшественниками. Но возникая, практически моментально покоряют сердца слушателей за тысячи километров от родного города. Именно так и случилось с группой «deliKate».



    «deliKate» - удивительное сочетание чувственного женского вокала, осмысленных текстов и хорошей музыки.

    В своем творчестве музыканты пытаются говорить о человеке, его любви, радости, страдании, боли, разочаровании. Но не для того, чтобы заставить слушателя грустить, а для того, чтобы наполнить его любовью, жалостью к себе и к другим, чтобы пытаться чувствовать что-то глубокое и красивое вместе с ним.

    Нежная и душевная музыка приводит слушателя в гармонию с самим собой, а бархатный тембр Катерины Офлиян заставляет влюбиться в творчество группы с первых нот.

    Группа «deliKate» презентовала клип на песню «Меланхолия» (видео) Состав группы:
    Вокал, тексты - Катя Офлиян
    Клавиши – Ефим Чупахин
    Бас-гитара – Вячеслав Герасимов
    Барабаны - Игорь Бирюченко

    Организация концертов:
    Звягинцев Олег
    delikatemusic@gmail.com
    тел. +38-050-2169293

    Источник: Концертное агентство "Импульс"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.