Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SES ASTRA будет предлагать в Румынии свой сервис ASTRA2Connect


    21 апреля 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания SES ASTRA сообщила сегодня о том, что она подписала с румынским Интернет-провайдером E-Sourcing Know-How & Serv. Ltd. соглашение о продвиже-нии в Румынии своего спутникового широкополосного сервиса ASTRA2Connect.

    Люксембург – 20 апреля BUSINESS WIRE – Компания SES ASTRA, входящая в группу компаний SES (Париж: SESG) (LuxX: SESG), сообщила сегодня о том, что она подписала с румынским Интернет-провайдером E-Sourcing Know-How & Serv. Ltd. соглашение о продвиже-нии в Румынии своего спутникового широкополосного сервиса ASTRA2Connect. E-Sourcing будет предлагать сервис ASTRA2Connect домохозяйствам и компаниям на отдельных терри-ториях, не имеющих доступа к наземным широкополосным сетям.

    "Мы очень довольны подписанием этого соглашения с E-Sourcing. Оно позволит нам предлагать услугу ASTRA2Connect еще в одной стране Центральной и Восточной Европы", - сказал Норберт Хёльцле (Norbert Hölzle), коммерческий директор SES ASTRA. – "Широкопо-лосный доступ является катализатором экономического успеха в информационной экономике, и подключение к Интернету приобретает все большее значение для компаний и физических лиц. С ASTRA2Connect мы предлагаем простое решение для доступа в Интернет в любом мес-те вне зависимости от каких-либо наземных инфраструктур".

    "Мы рады войти в семью ASTRA2Connect", - сказал Артур Чивулеску (Arthur Chivulescu), исполнительный менеджер E-Sourcing. – "Мы очень надеемся на то, что наши де-ловые отношения с SES ASTRA будут успешными. Румыния нуждается в истории успешного внедрения широкополосной связи в сельских регионах, и мы уверены, что сможем эффективно использовать свое ноу-хау и эту инновационную и перспективную технологию", - добавил ме-неджер проектов Михаил Флореску (Mihail Florescu).

    СервичсASTRA2Connect предлагается через партнеров-дистрибьюторов конечным пользователям и фирмам в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. На сегодняшний день он имеет более 75.000 конечных пользователей в 23 странах Европы и таким образом является крупнейшей спутниковой широкополосной сетью на континенте. Совсем недавно SES ASTRA вывела на рынок новую технологию предоставления услуги ASTRA2Connect целым группам населения. Она позволяет индивидуальным конечным пользователям обходиться без установ-ки собственной спутниковой антенны.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.