Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сплошные премьеры на «Интере» с 14 по 20 февраля!


    9 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Сплошные премьеры на «Интере» с 14 по 20 февраля!Смотрите на «Интере» на следующей неделе с 14 по 20 февраля сплошные премьеры!

    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    ПРЕМЬЕРА! «С новым «Утром» на «Интере»!

    С 14 февраля телезрители «Интера» будут просыпаться вместе с Каролиной Ашион, Константином Онищенко, Павлом Шилько, Дашей Малаховой, Екатериной Серебрянской, Евгением Комаровским, Андрэ Таном, Алексеем Мочановым и другими знаменитостями в новом утреннем проекте «С новым «Утром».

    Смотрите «С новым «Утром» по будням с 7:00 до 9:00 утра в прямом эфире телеканала «Интер»!

    Новый сезон, новые эмоции и новое… «Утро» на «Интере»!


    ПРЕМЬЕРА! «Здоровенькі були з Малаховим»

    В понедельник, 14 февраля, в 18:10 смотрите на «Интере» премьеру ток-шоу о тайнах человеческого организма, многовековом народном опыте исцеления, рецептах выздоровления и опыте людей, которые победили недуги – «Здоровенькі були з Малаховим». Ведущие: Геннадий Малахов и Анна Андриенко.

    Программа «Здоровенькі були з Малаховим» будет выходить с понедельника по пятницу в 18:10.

    «Здоровенькі були з Малаховим» на «Интере»


    ПРЕМЬЕРА! «Мільйонер - Гаряче Крісло»

    Во вторник, 15 февраля, в 22:33 смотрите на «Интере» премьеру интеллектуального телевизионного проект а «Мільйонер - Гаряче Крісло», где можно заработать 1 000 000 гривен только благодаря своей эрудиции и смекалке. Ведущий – Владимир Зеленский.

    Далее программа будет выходить два раза в неделю – вторник, четверг, в 22:33.

    Интеллектуальное сражение за реальные деньги на телеканале «Интер»


    ПРЕМЬЕРА! «Свидание в темноте»

    В среду, 16 февраля, в 22:33 «Интер» покажет премьеру нового развлекательного шоу «Свидание в темноте». Любовь, как известно, – слепа, а внешность – обманчива, поэтому создатели проекта предлагают его участникам довериться при выборе второй половинки только своим ощущениям и интуиции.

    Премьера на «Интере»! Найди свою любовь на ощупь!


    ПРЕМЬЕРА! «Что? Где? Когда? Звездные войны».

    В пятницу 18 февраля в 21:30 «Интер» покадет премьеру нового телевизионного сезона легендарной интеллектуальной телеигры «Что? Где? Когда? Звездные войны». Первыми в кресла знатоков сядет команда звезд-одесситов: Юрий Стоянов, Борис Браский, Георгий Делиев, Олег Филимонов, Андрей Доманский, Дмитрий Шпинарев.

    Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» устроит «Звездные войны» на телеканале «Интер». ПРЕМЬЕРА!


    ПРЕМЬЕРА! «Вырванный из толпы»

    В новом сезоне телеканал «Интер» предоставит возможность каждому украинцу выиграть 50 000 гривен в новом проекте «Вырванный из толпы», премьера которого состоится в субботу, 19 февраля, в 11:00.

    Премьера ни «Интере»! Выиграй 50 000 гривен у Сергея Сивохо!


    ПРЕМЬЕРА! «Наши»

    В субботу, 19 февраля, в 11:30 на телеканале «Интер» стартует новый travel проект собственного производства «Наши» (Студия «07 Продакшн»).

    Ведущие Анна Елисеева и Ярослав Лодыгин отправятся в гости к украинцам, живущим за рубежом. Они не только узнают жизненные истории эмигрантов, но «попробуют на вкус» их новый способ жизни. Премьерный выпуск будет посвящен жизни наших земляков в Норвегии.

    Новый проект «Интера» - «Наши»: как живется украинцам за рубежом


    ПРЕМЬЕРА! «Рассмеши комика»

    В субботу, 19 февраля, в 19:15 смотрите на «Интере» премьеру народной развлекательной программы «Рассмеши комика» (производство т/к «Интер» и «Студии Квартал-95»), в которой любой человек, обладающий комическим талантом, имеет возможность заработать целых 50 000 грн. Для этого достаточно просто рассмешить двух профессиональных комиков – Владимира Зеленского и Михаила Галустяна. Ведущий – Дмитрий Шепелев.

    Программа «Рассмеши комика» будет выходить по субботам в 19:15.

    «Рассмеши комика» и получи 50 000 грн! Премьера на Интере!


    «Школа доктора Комаровского»

    В воскресенье, 20 февраля, в 09:30 на телеканале «Интер» – очередная программа «Школа доктора Комаровского», тема которой «Прикорм».

    – Стоит ли пытаться давать ребенку то, что ему не нравится?

    – Что лучше – готовые овощные пюре в банках или приготовленное в домашних условия?

    – Почему крупным деткам нельзя начинать прикорм с каши?

    – Когда можно солить, добавлять сахар и сколько? Нужно ли это вообще?

    На эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский.

    Гости программы олимпийская чемпионка Яна Клочкова с сыном Александром.

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    ПРЕМЬЕРА! «Моя страна»

    «Интер» представляет новый цикл авторских фильмов о важных проблемах украинского общества от ведущих журналистов телеканала – «Моя страна».

    Каждый выпуск программы – это не только уникальные истории, но и личный взгляд журналиста на ту или иную ситуацию в стране. Автор выступает своеобразным «проводником» между героями и зрителем, вместе с героями ищет пути разрешения обстоятельств.

    Смотрите премьерный выпуск программы «Моя страна. «13» (автор – Аким Галимов, режиссёр – Наталья Неделько, оператор – Иван Ермаков) во вторник 15 февраля в 23:15, программа будет посвящена беспризорным детям в Украине.

    «Моя страна» на «Интере». ПРЕМЬЕРА


    ПРЕМЬЕРА! «Диагноз:Дакар»

    В среду,16 февраля, в 23:15 «Интер» покажет премьеру документального фильма собственного производства «Диагноз: Дакар». Новая лента Андрея Цаплиенко расскажет о событиях нового «Дакара» - день за днем, и о приключениях нашей команды на пути к Большому финишу. Также «в ролях»: самая засушливая пустыня планеты - Атакама, играющая в «русскую рулетку» с гонщиками, тропический ливень, коварный феш-феш, предатели-«дворники», гидронога и другие «действующие лица». В фильме будут зарисовки из истории ралли, портреты его участников и попытка ответить на самый сложный вопрос: что движет этими людьми?

    ПРЕМЬЕРА! «Врата времени. В поисках бессмертия»

    В четверг, 17 февраля, в 23:15 телеканал «Интер» покажет документальный проект собственного производства «Врата времени. В поисках бессмертия».

    Почему люди стремятся к бессмертию? Это попытка отложить на потом решение проблем, накопившихся в жизни? Или им нечего предъявить перед ликом смерти?

    Многие ученые, маги и мудрецы пытаются раскрыть секрет вечной жизни. Но почему некоторые просветленные, которые имели доступ к тайне бессмертия, отвергли его?

    В погоне за бессмертием мы забываем, за каждым телом стоит душа. Она не принадлежит материальному миру, поэтому ее нельзя уничтожить

    СОБЫТИЯ

    Церемония награждения «VIVA! Самые красивые люди Украины 2010»

    В воскресенье, 20 февраля, в 18:00 смотрите на «Интере» телеверсию шестой ежегодной церемонии награждения победителей номинации «Viva! Самые красивые люди Украины 2010». Инициатором и организатором номинации традиционно выступает Первый журнал об известных людях «Viva! Украина». Всего на звание самых красивых претендуют 50 человек: 25 женщин и 25 мужчин, среди которых лица канала «Интер»: Владимир Зеленский, Евгений Комаровский, Юлия Литвиненко и Елена Кравец.

    Традиционно, концертная программа Церемонии представлена самыми яркими звездами страны: Тина Кароль, Вера Брежнева, LOBODA, Потап и Настя, Нина Матвиенко, Сергей Зверев, Alyosha, Друга Ріка, Матиас, Иван Дорн и другие. А за прекрасное праздничное настроение лично отвечают известный российский телеведущий Иван Ургант и актриса «Студии Квартал-95», ведущая телеканала «Интер» - Елена Кравец.

    ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА

    «Генеральская внучка»

    Во вторник, 15 февраля, в 10:10 смотрите на телеканале «Интер» премьеру детективного сериала «Генеральская внучка», где майор милиции Александра Старкова ( Ирина Апексимова) раскроет самые громкие и запутанные преступления.

    Сериал пойдет со вторника по пятницу в 10:10 по две серии сразу

    Ирина Апексимова в сериале «Генеральская внучка». Премьера на Телеканале «ИНТЕР»


    «Любить и ненавидеть»

    19 февраля, суббота, в 20.30 на телеканале «Интер» смотрите премьеру остросюжетного сериала «Любить и ненавидеть».

    Смотрите в субботу 19 февраля все четыре серии первого фильма картины.

    Смотрите на телеканале «Интер» сериал «Любить и ненавидеть»


    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА

    ПРЕМЬЕРА! «Любовь под прикрытием»

    В воскресенье, 20 февраля, в 20:55 на «Интере» состоится премьера фильма «Любовь под прикрытием».

    Сюжет:

    Судьба свела их в отделении милиции. Павел Угрюмов, только что освободившийся из тюрьмы, пришел вставать на учет. Молодая учительница Ксюша Веселова решила, наконец, написать заявление на соседа по коммуналке Костика, постоянно крадущего ее вещи. Последним его трофеем стала флэшка с очень важной информацией. Никогда ранее не имевшая дела с работниками правоохранительных органов, Ксюша приняла понуро сидящего субъекта за оперуполномоченного. А тот не стал убеждать в обратном сильно понравившуюся ему девушку и вызвался помочь…

    Жанр: комедия

    Производство: Production Value, Россия, 2009

    Режиссер: Александр Баранов

    Сценарий: Андрей Кивинов

    В ролях: Денис Никифоров, Ольга Красько, Павел Деревянко, Екатерина Климова, Игорь Савочкин, Людмила Калмыкова, Владимир Русаков, Александр Робак, Богдасаров Михаил, Владимир Меньшов, Елена Дубровская.


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.