Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ирина Апексимова в сериале «Генеральская внучка». Премьера на Телеканале «ИНТЕР»


    9 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Ирина Апексимова в сериале «Генеральская внучка». Премьера на Телеканале «ИНТЕР»Во вторник, 15 февраля, в 10:10 смотрите на телеканале «Интер» премьеру детективного сериала «Генеральская внучка», где майор милиции Александра Старкова (Ирина Апексимова) раскроет самые громкие и запутанные преступления.

    Сериал пойдет со вторника по пятницу в 10:10 по две серии сразу

    Жанр: детектив, мелодрама

    Режисер: Сайдо Курбанов

    Сценарий: Александр Жувок (ІІІ), Наталья Шибанова, Евгений Авдиенко, Наталья Вадченко, Юрий Тарабанчук, Светлана Сазонова

    Продюсеры: Валентин Опалев, Владислав Ряшин, Александр Разаренов, Родион Павлючик

    Актеры: Ирина Апексимова, Андрей Раппопорт, Андрей Кайков, Елизавета Олиферова, Дмитрий Харатьян, Александр Пороховщиков, Игорь Старосельцей, Андрей Тартаков, Яна Львова, Александр Клюквин, Анна Данькова, Ирина Брагина, Игорь Письменный и другие.

    Производство: «Мостелефильм» по заказу студии «Телепроект», 2008 год

    Cерий: 8

    Сериал повествует о буднях майора милиции -очаровательной женщины Александры Старковой ( Ирина Апексимова).

    Казалось бы, не женское это дело - ловить преступников. Но Александра Старкова на своем примере опровергает это утверждение. Продолжая семейную традицию, еще в юности она поступает в школу милиции.

    Сейчас Александра уже в звании майора, стала старшим группы в убойном отделе и пользуется авторитетом и уважением у коллег. Она очень любит свою работу и отдает ей много времени, но в ее жизни находится место и для любви…

    Ирина Апексимова в сериале «Генеральская внучка». Премьера на Телеканале «ИНТЕР»

    Ирина Апексимова в сериале «Генеральская внучка». Премьера на Телеканале «ИНТЕР»

    Ирина Апексимова в сериале «Генеральская внучка». Премьера на Телеканале «ИНТЕР»


    Первая серия

    «Дерево счастья»

    Следователь РОВД Александра Старкова (Ирина Апексимова) вместе с братом покупает в магазине сувенир «Дерево счастья». На следующий день в этом же магазине совершается убийство продавца. Затем взламывают квартиру деда Александры. Старкова подозревает, что вместо простых камушков на сувенире – настоящие бриллианты. И купив «Дерево счастья», она оказалась замешанной в дело о контрабанде бриллиантами. Пытаясь получить у Старковой драгоценности, бандиты берут в заложники ее племянника…

    Вторая серия

    «Маскарад»

    Во время праздничного маскарада в компании «Рапсодия» убивают заместителя директора Гуреева. В квартире вдовы убитого находят большую сумму денег.

    Выясняется, что Гуреев, вместе с финансовым директором фирмы Анастасией Коблик, занимался махинациями – выдавал поддельный товар за настоящий. Подозрение в убийстве падает на Коблик. Но она уверяет, что смерть партнера ей была не выгодна. Из разговора с ней становится известным, что жена Гуреева всегда была истеричной особой и бешено его ревновала…

    Третья серия

    «Ошибка»

    На улице найден труп генерального директора фирмы «Ореол» Егора Соловьева. На квартире убитого находят завещание, по которому в случае смерти Соловьева управление компанией переходит к его партнеру Беляеву.

    Есть и еще один подозреваемый – муж бывшей любовницы Соловьева. А в результате экспертизы отпечатков пальцев на зажигалке, найденной на теле убитого, в круг подозреваемых попадает некто Константинов, проходивший по делу о вооруженном нападении на инкассаторов банка. Так кто же убийца?

    Четвертая серия

    «Самоубийца»

    Выпал из окна генеральный директор крупной компании. Но было ли это самоубийство?

    Майор Старкова сомневается. У ее группы есть трое подозреваемых: партнер Сумцов, который не хотел отдавать долг, заместитель Поляков, желавший занять место босса, и вдова, ставшая после смерти мужа владелицей огромного состояния. А найти настоящего убийцу помогает фотограф Мальцев, на глазах которого Бойко выпал из окна. Кого запечатлела фотосъемка?

    Пятая серия

    «Урок русского»

    С пулевым ранением в висок в своей машине найден стоматолог Пасхалов, а в его квартире оперативники обнаруживают убитую жену. На зеркале губной помадой написано слово «прАститутка», а вокруг тела разбросаны ее фотографии женщины в обществе другого мужчины. Тем временем в автомобиле обнаруживают отпечатки пальцев ранее судимого Сергея Бархатова, по кличке Бархат. Его арестовывают, но у Бархатова есть алиби. Кто убийца еще предстоит выяснить.

    Шестая серия

    «Испорченный отдых»

    Убит директор культурно-развлекательного центра «Кассиопея» Спиридонов, а рядом с телом оставлен букет цветов. Группа следователя Александры Старковой (Ирина Апексимова) выясняет, что один из владельцев «Кассиопеи» Бражников хотел продать свою долю в бизнесе бывшему депутату Говорову, но Спиридонов заблокировал сделку. Тем временем Бражникову подбрасывают пистолет с глушителем, и тот пытается избавиться от оружия. Оперативники застают его за этим занятием, но отпечатки пальцев на бантике букета цветов выводят на след настоящего убийцы.

    Седьмая серия

    «Хакер»

    У себя в квартире убита Алена Скокова, украден ее ноутбук. Сыщики находят шприц со следами крови и спрятанную от посторонних глаз флешку. Отчим Алены Омский сообщает, что ее брат Михаил - наркоман, и подозрение в убийстве падает на него. Но позже оперативники выясняют, что на флешке были записаны пароли и коды доступа к банковским счетам фирмы «Томилекс», принадлежащей отчиму Скоковой, а со счетов фирмы пропали все деньги...

    Восьмая серия

    «Висяк»

    На руках у Жени, друга следователя Старковой (Ирина Апексимова), умирает мать соседа. Женя подозревает отравление метанолом. С балкона соседа Бахмина пропадает бутылка с «незамерзайкой»: все указывает на отравление. Правда, экспертиза показывает, что отраву пожилая женщина приняла добровольно. Под подозрение попадают все члены семьи погибшей, не вызывает доверия и друг Зинаиды - рыночный торговец Шолар, который к тому же оказывается ранее судимым за убийство. Но на настоящего убийцу следователя выводят рисунки правнука умершего.


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.