Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» устроит «Звездные войны» на телеканале «Интер». ПРЕМЬЕРА!


    9 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» устроит «Звездные войны» на телеканале «Интер». ПРЕМЬЕРА!В новом телевизионном сезоне легендарная интеллектуальная телеигра «Что? Где? Когда?» откроет на телеканале «Интер» звездную лигу. В кресла знатоков на этот раз сядут украинские и российские знаменитости. За игровым столом телезрители увидят Юрия Стоянова, Марата Башарова, Олега Блохина, Алексея Михайличенко, Сергея Писаренко, Евгения Дятлова, Тимура Родригеза, Нестора Шуфрича, Николая Катеринчука, Ольгу Герасимьюк.

    УВІМКНИ МОЗОК!

    Премьера «Что? Где? Когда? Звездные войны» состоится на «Интере» в пятницу 18 февраля в 21:30. Первыми в кресла знатоков сядет команда звезд-одесситов: Юрий Стоянов, Борис Браский, Георгий Делиев, Олег Филимонов, Андрей Доманский, Дмитрий Шпинарев.

    В программе «Что? Где? Когда? Звездные войны» сразятся 8 команд:

    – команда актеров;

    – команда эстрадных исполнителей;

    – команда спортсменов;

    – команда ведущих телеканала «Интер»;

    – команда «Студии Квартал-95»;

    – команда звездных одесситов;

    и две сборные команды политиков.

    Знаменитым знатокам придется соревноваться не только с телезрителями, но и друг с другом. Все команды поделены на пары, и только одна из двух команд – которая обыграет телезрителей с лучшим счетом – сможет победить в звездной дуэли.

    За всю историю клуба «Что? Где? Когда?» отдельная звездная лига создана впервые – до этого были только единичные случаи участия в игре команд знаменитостей.

    «Мы решили создать лигу, которая позволит телезрителям посмотреть на известных людей с другой стороны», – говорит ведущий программы Александр Андросов. – «Во время игры мы увидим, как знаменитости работают в команде, как они проявляют себя в действительно стрессовой ситуации, как они думают на самом деле – не по писаному тексту говорят, не роль играют, а думают. Хотя по нашему глубокому убеждению, талантливый человек – талантлив во всем. А в нашей звездной лиге «Что? Где? Когда?» будут играть талантливые и умные люди».

    Без именитых знатоков, конечно же, не обойдется.

    Поддержать звездных новичков интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» приедут мэтры игры – Александр Друзь, Александр Рубин, Елизавета Овдеенко и другие.

    Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» устроит «Звездные войны» на телеканале «Интер». ПРЕМЬЕРА!



    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.