Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Рассмеши комика» и получи 50 000 грн! Премьера на Интере!


    9 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Рассмеши комика» и получи 50 000 грн! Премьера на Интере!В субботу, 19 февраля, в 19:15 смотрите на «Интере» премьеру народной развлекательной программы «Рассмеши комика» (производство т/к «Интер» и «Студии Квартал-95»), в которой любой человек, обладающий комическим талантом, имеет возможность заработать целых 50 000 грн. Для этого достаточно просто рассмешить двух профессиональных комиков – Владимира Зеленского и Михаила Галустяна. Ведущий – Дмитрий Шепелев.

    Увімкни гумор!

    – Меня поражает смелость и безумная находчивость участников, – рассказывает Владимир Зеленский, – что они только не делают, чтобы заставить меня и Галустяна смеяться! Кривляются, поют, танцуют, идут на какие-то такие хода, которых совсем не ожидаешь. Я никого не сдерживаю, потому что понимаю насколько это сложно на самом деле. Даже сам про себя приговариваю – «Ну, скажи, скажи же что-то смешное, дай заряд положительной энергии, дай посмеяться вдоволь!

    Ведущий Дмитрий Шепелев, впрочем, несколько иного мнения о пожеланиях Владимира.

    – Благодаря шоу, – говорит он, – я увидел самые фантастические рожицы, которые корчат наши комики, Зеленский в частности. Он изображает губами нечто похожее на поцелуй, только бы не захозотать. А Михаил Галустян сначала наполняет себя смехом и улыбкой и придерживает пальцами уголки рта, чтобы не засмеяться. Очень забавно за этим наблюдать.

    – Да, я именно так и делаю, – подтверждает Галустян, – а как вы хотели? Мы с Владимиром в этой передаче платим за смех, а я не хочу отдавать деньги! (смеется) Шучу, конечно! А серьезно – если бы много лет назад мне предложили принять участие в подобном шоу – я бы с удовольствием согласился. Это хорошая возможность, не только заработать, но и показать себя, повеселить не только меня и Вову Зеленского, а всех зрителей телеканала «Интер».

    Программа «Рассмеши комика» будет выходить по субботам в 19:15.

    «Рассмеши комика» и получи 50 000 грн! Премьера на Интере!



    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.