Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на телеканале «Интер» сериал «Любить и ненавидеть»


    9 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на телеканале «Интер» сериал «Любить и ненавидеть»ПРЕМЬЕРА!!! 19 февраля, суббота, в 20.30 на телеканале «Интер» смотрите премьеру остросюжетного сериала «Любить и ненавидеть».

    Смотрите в субботу 19 февраля все четыре серии первого фильма картины.

    Жанр: детектив

    Режиссер: Игорь Штенберг

    Сценаристы: Ирина Карпова, Екатерина Костикова, Сергей Дяченко, Валентин Донсков, Юша Зверович

    Актеры: Олег Фомин, Анастасия Макеева, Лянка Грыу, Александра Афанасьева-Шевчук, Игорь Штенберг, Александр Яцко, Юрий Смирнов, Антон Хабаров, Елена Ручкина, Дарья Носик, Арсений Ковальский

    Продюсеры: Игорь Толстунов, Сергей Козлов

    Производство: кинокомпания «Профит», 2010 год

    Фильма: 4

    Серий: 16

    Сериал снят по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе.

    Согласно сюжету, частный сыщик Алексей Кисанов (Олег Фомин) и его возлюбленная, журналистка Александра (Анастасия Макеева) вместе должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.

    «Фильм получился живой, динамичный, увлекательный, — делится впечатлениями автор книг-бестселлеров Татьяна Гармаш-Роффе, — и большинство актеров отлично сыграли! В нем есть атмосфера, есть настроение. В нем есть несколько эпизодических ролей – просто супер! А внимание к эпизодам многое говорит об уровне режиссера... Кадры хорошо выстроены, в них есть воздух, пространство, - и нет, к счастью, «говорящих голов», общей беды телесериалов... Скажу главное: огромное спасибо, Игорь, за Вашу работу!».

    Фильм первый (4 серии)

    «Шантаж»

    Чтобы познакомиться с обаятельным французским детективом, юная Ксения (Лянка Грыу) придумывает историю мнимого преступления. Девушка не подозревает, что окажется втянутой в расследование самого настоящего убийства, причем одной из главных подозреваемых окажется ее старшая сестра, журналистка Александра (Анастасия Макеева). К счастью, за дело берутся галантный французский сыщик и его отважный русский друг и коллега Алексей Кисанов (Олег Фомин)…


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.