Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера на «Интере»! Найди свою любовь на ощупь!


    9 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьера на «Интере»! Найди свою любовь на ощупь!Телеканал «Интер» в новом сезоне готовит своим телезрителям романтический сюрприз – новое развлекательное шоу «Свидание в темноте». Любовь, как известно, – слепа, а внешность – обманчива, поэтому создатели проекта предлагают его участникам довериться при выборе второй половинки только своим ощущениям и интуиции.

    В новом проекте телеканала «Интер» – «Свидание в темноте»

    Премьеру шоу «Свидание в темноте» «Интер» покажет в среду, 16 февраля, в 22:33.

    Шоу, по приобретенному телеканалом «Интер» международному формату Dating in the dark (правообладатель – компания Talpa), уже с успехом прошли в Америке, Великобритании, Австралии, Франции, Голландии, Дании, Норвегии, Финляндии и Швеции.

    Производством проекта «Свидание в темноте» для телеканала «Интер» занимается компания Friends production.

    В каждой программе трое мужчин и три женщины будут пытаться устроить свою личную жизнь.

    На несколько дней их поселят в загородном доме, но так чтобы никто из участников друг с другом не встречался.

    Их свидания будут проходить в специально отведенной для этого комнате и… в полной темноте!

    Представление о партнере они смогут получить лишь на слух, на ощупь или по запаху. Участники могут разговаривать, играть, танцевать, они не могут лишь одного – видеть друг друга.

    Только после того, как каждый из них из трех представителей противоположного пола выберет себе вторую половинку, на несколько секунд загорается свет.

    Тогда участник принимает окончательное решение – соединять свою судьбу с выбранным партнером или нет. Правильный выбор каждому помогут сделать психолог и художник – они будут главными советчиками для участников во время шоу.

    В отличие от участников «Свидания в темноте», телезрители «Интера» смогут увидеть все подробности их романтических встреч – специально для программы в Великобритании закуплено уникальное техническое оборудование (инфракрасные камеры для съемок в темноте).

    Принять участие в проекте могут неженатые мужчины в возрасте от 24 до 40 лет и незамужние женщины от 20 до 38 лет. Подробности кастинга ищите на сайте телеканала «Интер».


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.