Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ИПК ТР ведет переподготовку кадров для ВГТРК


    1 июля 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Для успешного перехода на массовое цифровое телевидение ИПК работников телевидения и радиовещания проводит специальные курсы переподготовки для сотрудников ВГТРК из российских регионов

    В условиях перехода на массовое цифровое телевидение в ИПК проходят обучение по монтажной программе Final Cut Pro сотрудники ВГТРК с Дальнего Востока, Новосибирска, Красноярска, Самары и других городов России.

    Обучение слушателей проводится при поддержке российского представительства компании Apple и построено на основе Сертифицированных учебных курсах Apple «Монтаж на системе Final Cut Pro».

    Ведут занятия преподаватели кафедры специализированных и перспективных технологий ИПК, сертифицированные компанией Apple (Apple Certified Trainer), Андрей Вернидуб и Роман Лесневский.

    Занятия проводятся по интенсивной 4-х дневной методике в небольшой группе в специально оборудованном классе.

    Теоретические знания слушатели закрепляют выполнением упражнений на русском языке на системах Final Cut Pro с использованием материала формата HD.

    Каждый студент занимается на отдельной системе Final Cut Pro, соединенной центральным медиасервером, являющимся ядром учебной студии ИПК. Таким образом, условия обучения в Институте максимально приближены к условиям современного производства телепрограмм.

    Российское представительство компании Apple совместно с Институтом повышения квалификации работников телевидения и радиовещания планирует и в будущем осуществлять подобные проекты.





    Источник: televesti.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.