Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Официальные онлайн-трансляции оффлайновых ФМ радиостанций в бесплатном приложении для Андроид. Без рекламы, без скрытых оплат. Только отборные станции из разных стран мира.
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?Популярные статьи

Костянтин Стогній готує кримінальний тижневик для СТБ


13 июля 2009 | На телеэкране / Украина / На украинском языке | Добавил: Ольга Кравцова
Костянтин Стогній планує запустити на СТБ нову кримінальну програму. Про це ТК повідомив сам пан Стогній, ведучий програми «Надзвичайні новини» (ICTV) та керівник продакшн-студії «Жара» під час чат-конференції.

Ідеться про кримінальний тижневик хронометражем 26 хвилин, аналогічний до формату програми «Кримінал» (аналогічний проект до 2007 року Стогній робив на «Інтері»). За словами пана Стогнія, зараз вирішується питання із веденням програми - за угодою Стогній може бути лише обличчям ICTV, тому, залежно від результатів трактів, на СТБ або з'явиться нове обличчя, або програма виходитиме без ведучого.


«Ми вже 12 років займаємось кримінальними подіями, є дуже цікаві, резонансні історії, які не можна увібгати в рамки інформаційного випуску. У форматі, який ми пропонуємо для СТБ, ми хочемо створити програму щодо найрезонанснішої за тиждень події», - розповів Стогній про формат програми.


У прес-службі СТБ інформацію про ведення переговорів із компанією «Жара» поки не підтверджують.


Источник: Телекритика
Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

Другие новости по теме:


 Телепрограммы для газет и сайтов.
15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

Пополнение за Webmoney:
- сотовая связь
- интернет
- телефония
- телевидение
- Oriflame, Faberlic

Форум

Фоторепортажи

Авторская музыка

Погода

Афиша

Кастинги и контакты ТВ шоу

On-line TV

Партнеры

Друзья

Реклама

Статистика
Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.