Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Знахари», «Соседи», «Танго с ангелом» и др. - с Нового года на «Интере»


    30 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    С Нового года «Интер» запускает новые проекты собственного производства.

    - Программа «Знахари» - стартует со вторника, 12 января в 14.30 и будет далее выходить в это время со вторника по пятницу.

    «Знахари», «Соседи», «Танго с ангелом» и др. - с Нового года на «Интере»


    Здоровье – самая большая ценность в жизни человека, и сохранить его – огромный труд и ответственность. Как правильно лечиться и что нужно знать, чтобы оставаться здоровым, зрители узнают из новой программы - «Знахари» на канале «Интер», которая выйдет в эфир 12 января. Трое специалистов – чемпион мира Александр Крикун, фитотерапевт Наталья Земная и профессор Ольга Богомолец – со вторника по пятницу будут делиться с украинцами ценными рецептами хорошего самочувствия и консультировать всю страну прямо из студии. Смотрите программу «Знахари» с 12 января в 15.15 и будьте здоровы! wink

    Смотрите программу «Знахари» с 12 января в 15.15

    - Сериал «Соседи», премьера которого состоится в понедельник 11 января в 17.30, далее сериал пойдет в это же время по будням, с понедельника по пятницу

    Герои сериала «Соседи» – это пять семей, живущих в одном подъезде обыкновенной киевской сталинки. Люди разных возрастов, профессий, взглядов на жизнь обитают рядом друг с другом, их взаимоотношения всегда не просты, но очень интересны.

    «Знахари», «Соседи», «Танго с ангелом» и др. - с Нового года на «Интере»


    Действие сериала максимально приближено к дате эфира, и его события происходят параллельно с событиями в настоящем. Футбольный матч, повышение цен, выборы, концерт мега-звезды – это то, о чем вы говорите дома или на работе. Но не только вы. Наших «Соседей» беспокоит то же, что и вас!

    Режиссером сериала стал Олег Филиппенко (сериалы «Зона», «Шальной ангел»). А «соседями» - актеры Полина Войневич, Сергей Деревянко, Александр Игнатуша, Лидия Вовкун, Евгений Капорин, Игорь Антонов и другие.
    Смотрите премьеру сериала «Соседи» на «Интере» в понедельник 11 января в 17.30. Далее сериал будет выходить с понедельника по пятницу в 17.30.

    Также смотрите следующие премьеры на «Интере» на неделе с 11 по 17 января

    ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛОВ

    «Танго с ангелом»


    В понедельник 11 января в 21.30 на «Интере» состоится премьера сериала «Танго с ангелом». Шесть незнакомых женщин не могут примириться с гибелью родных людей, что погибли при трагических обстоятельствах – в торговом центре упал пассажирский лифт. Помогая друг другу преодолеть утрату, героини, обладающие совершенно разными характерами и жизненным опытом, объединяются, чтобы провести собственное расследование.

    «Знахари», «Соседи», «Танго с ангелом» и др. - с Нового года на «Интере»


    Смотрите драму «Танго с ангелом» на телеканале «Интер» с понедельник по пятнпцу

    В ролях: Кирилл Гребенщиков, Леонид Громов, Марина Зудина, Сергей Ларин, Павел Меленчук, Александр Носик, Агриппина Стеклова, Сюзанна Шпак и др.
    Производство: Продюсерская фирма Игоря Толстунова, Россия, 2009
    Жанр: мелодрама, серий: 24
    Режиссеры: Николай Крутиков, Андрей Записов, сценарий: Елена Калинина,

    «Детективы»


    «Знахари», «Соседи», «Танго с ангелом» и др. - с Нового года на «Интере»


    Во вторник 12 января в 16.25 на «Интере» стартует премьера сериала «Детективы», где в роли главных героев не профессиональные актеры, а реальные оперативники с большим послужным списком - Алексей Насонов и Игорь Лукин. Они же выступают и консультантами проекта, поэтому «Детективы» достоверно отображают расследование настоящих криминальных ситуаций. Съемки сериала начались в 2006 году и идут до сих, причем не в студийных декорациях, а на улицах, в жилых и административных зданиях. Каждая серия представляет собой повествование о завершенную историю расследования.

    Смотрите премьеру сериала «Детективы» на «Интере» во вторник, 12 января в 16.25, далее сериал пойдет со вторника по пятницу.

    «Пан Министр»


    В пятницу 15 декабря в 00.00 на «Интере» стартует премьера суперпопулярного британского сатирического сериала «Пан министр» (в оригинале «Yes, Minister»). Он рассказывает о жизни и карьере вымышленного министра (а позже и премьер-министра) Джеймса Хакера и его приближенных. Сериал настолько полюбился телезрителям и «власть имущим» Британии, что в честь одного из его главных героев – Хамфри Эплби, постоянного заместителя министра, был назван кот, служивший официальным мышеловом в резиденции британских премьеров при Маргарет Тэтчер, Джоне Мейджоре и Тони Блэре.

    Напомним, осенью телеканал «Интер» приобрел у компании BBC два сериала - «Да, господин министр» (англ. «Yes, Minister») и его продолжение «Да, господин премьер-министр» (англ. «Yes, Prime Minister»), а также лицензию на их производство. Разработкой украинских версий этих проектов занимается «Студия Квартал-95», руководитель которой - Владимир Зеленский сыграет в нем также одну из ролей. Старт нового проекта запланирован на весну 2010 года.

    Премьеру оригинального британского сериала - «Пан министр», его первые 4 серии, смотрите на «Интере» в пятницу, 15 января, в 00:00, сразу после «Большой политики», а продолжение - в субботу, 16 января, в 23:30.

    «Откройте, милиция!»


    В субботу, 16 января, в 18.05 на телеканале «Интер» состоится премьера многосерийного приключенческого детектива «Откройте, милиция!». Этот сериал о новом поколении милиционеров – его герои, несмотря на молодость, опытны, отлично подготовлены, умны и неподкупны. Только таким под силу справиться с «продвинутым» криминалитетом наших дней. С преступниками на экране на этот раз будут сражаться актеры Михаил Мамаев, Сергей Мухин, Елена Полякова под четким руководством Веры Сотниковой.

    «Знахари», «Соседи», «Танго с ангелом» и др. - с Нового года на «Интере»


    Смотрите сериал «Откройте, милиция!» по субботам в 18.00 на телеканале «Интер». Внимание – каждый день будет выходить по две серии.

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ собственного производства.

    «Вячеслав Тихонов. Штирлиц навсегда»


    В четверг 14 января в 23.40 смотрите на «Интере» документальный фильм «Вячеслав Тихонов. Штирлиц навсегда» («07 Продакшн»), в котором принимали участие : дочь Анна Тихонова, зять – Николай Вороновский, Наталья Варлей -первая невестка Тихонова, Наталья Егорова - вторая его невестка, Борис Токарев - друг Вячеслава Васильевича, а также его коллеги - Светлана Светличная, Лариса Лужина -актриса, Раиса Недашковская, Татьяна Конюхова.

    Источник: Пресс-служба телеканала "Интер"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.