Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Будьте здоровы! 12 января на «Интере» стартует премьера программы о здоровье «Знахари».


    30 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Здоровье – самая большая ценность в жизни человека, и сохранить его – огромный труд и ответственность. Как правильно лечиться и что нужно знать, чтобы оставаться здоровым, зрители узнают из новой программы - «Знахари» на канале «Интер», которая выйдет в эфир 12 января. Трое специалистов – чемпион мира Александр Крикун, фитотерапевт Наталья Земная и профессор Ольга Богомолец – со вторника по пятницу будут делиться с украинцами ценными рецептами хорошего самочувствия и консультировать всю страну прямо из студии. Смотрите программу «Знахари» с 12 января в 15:15 и будьте здоровы!

    Когда на поход к врачу нет времени, а для самостоятельного решения проблемы не хватает необходимых знаний, пройти «прием», причем у нескольких специалистов сразу, можно не отходя от телевизора. Четыре раза в неделю консилиум из врачей, психологов, народных целителей, спортсменов и других «знахарей» готов раздавать бесплатные консультации практически на любую тему, связанную со здоровьем. Как это часто бывает, простые рецепты для решения сложных проблем существуют совсем рядом – достаточно протянуть руку … к пульту телевизора и включить ток-шоу «Знахари» на канале «Интер».

    Будьте здоровы! 12 января на «Интере» стартует премьера программы о здоровье «Знахари».


    Как избавиться от бессонницы, варикозного расширения вен или выпадения волос? Чем полезно голодание? В какую секцию лучше отдать ребенка, если вы заметили у него задержку роста? Когда есть шансы вылечить онкологическое заболевание и что говорит по этому поводу неофициальная медицина? На все эти волнующие вопросы дадут квалифицированные ответы эксперты-знахари. При этом тут же, в студии, с помощью необходимых инструментов с вашего согласия они проведут диагностику и поставят диагноз. При этом каждый из «Знахарей» предложит свой вариант лечения или профилактики – в зависимости от сферы, специалистом которой он является. Целебные травы, физические упражнения, лазерный луч или все вместе – у «пациента» всегда есть выбор.

    Поскольку программа посвящена очень серьезной и важной теме – нашему здоровью, то и вести ее доверили уважаемым экспертам - от спорта, фитотерапии и официальной медицины. Они не профессиональные телеведущие, зато являются асами в своей области, имеют заслуженный авторитет среди коллег, а главное – умеют говорить о медицинских проблемах простым человеческим языком.

    Чемпион мира и олимпийский призер по метанию молота Александр Крикун, травница Наталия Земная и профессор Ольга Богомолец будут по очереди сменять друг друга. Например, дискуссии по медицинским вопросам будет модерировать доктор Ольга Богомолец, о бессоннице, иммунитете и витаминах круглый год лучше всех знает народная целительница Наталья Земная, а избавиться от недугов с помощью здорового образа жизни научит олимпийский богатырь Александр Крикун. Кроме того, в каждую программу приглашаются и другие эксперты - психологи, костоправы, дерматологи, онкологи, а также люди, которые уже смогли избавиться от похожей проблемы и теперь готовы поделиться своим опытом.

    «Внимательное отношение к своему здоровью – залог здоровья нации и благополучия каждого человека в частности, - говорит Дмитрий Котеленец, генеральный директор «ISTIL Studios» (снимает для «Интера» программу «Знахари»). – Мы хотим донести этот тезис до миллионов людей, научив их элементарной грамотности в вопросах лечения. В программе «Знахари» телезрители получат максимум профессиональной и всесторонней информации о проблеме и рекомендации по ее решению, причем в легкой, доступной форме».

    Мы пообщались с одной из ведущих программы «Знахари» - ярким представителем известной династии врачей Ольгой Богомолец.

    - Ольга, как вы стали ведущей ток-шоу «Знахари», что вас привлекло в нем?

    - Когда я шла на кастинг, знала только, что этот проект связан с медициной, и его цель, а мое задание в программе, - помочь реальному человеку с реальной проблемой и на глазах у миллионов телезрителей не обмануть, не ошибиться. В этом проекте я вижу на сегодняшний день единственный шанс целостного возрождения духовности, культуры и здоровья в Украине. «Знахари» - это первый позитивный системнооздоровительный проект на телевидении. В этом проекте помощь одному человеку позволит миллионам телезрителей получить ответы на острые вопросы и найти решение своих проблем. Что может быть важнее?

    - Что вы хотите дать зрителю с помощью этого проекта?

    - В первую очередь - веру в возможность повлиять на жизнь, изменить ее. Дать не «рыбу», а «удочку», чтобы каждый мог «словить» то, чего ему не хватает. Показать, что простые рецепты для решения сложных задач где-то рядом, просто мы не замечаем их. Научить людей быть физически и ментально здоровыми и счастливыми, а значит, изменить философию бытия в целом.
    Мой прадед, президент Академии наук Украины Александр Богомолец, в своих научных трудах писал, что украинцы имеют все причины быть нацией счастливых долгожителей в здоровой стране. «Знахари» именно тот проект, который приведет страну к глобальному оздоровлению.

    - У вас возникали серьезные споры с вашими коллегами по программе – Натальей Земной и Александром Крикуном – по поводу лечения того или иного заболевания? Выходят ли такие конфликты за рамки программы?

    - Я считаю, что именно в цивилизованных дискуссиях рождаются оптимальные решения. Просто нужно разумно и спокойно, обоснованно и честно довести свою позицию, тогда нет ни обид, ни конфликтов, а только общая цель и поиск выхода. А когда мы демонстрируем людям максимальное количество путей решения проблемы, каждый, кто нас услышит, может выбрать свой – действенный, эффективный и безопасный. Я представляю в программе доказательную медицину, но полностью поддерживаю все методы, которые могут помочь людям быть здоровыми и не наносят вреда. Каждый из ведущих является личность высокого уровня культуры и профессионализма, каждый обладает уникальными знаниями и уважает мнения коллег. В своей жизни я движусь вперед с улыбкой и уверенностью в том, что проблемы даются нам для того, чтобы искать выход и закалять душу, а не выяснять отношения и искать конфликты.

    - Как ощущаете себя в роли телеведущей?

    - У меня одна Богом данная роль – я продолжаю оставаться Ольгой Богомолец. И в клинике, и в институте, и в тюрьмах, и в сиротских приютах я лечу людей и помогаю им быть здоровыми, как это делали пять поколений моих предков. Телеканал «Интер» и «Знахари» позволяют мне отдавать свой опыт и знания и помогать людям в масштабах страны, а не одного докторского кабинета.

    Все секреты здоровья смотрите в ток-шоу «Знахари» со вторника по пятницу в 15:15 на «Интере». Премьера – 12 января.


    При использовании материала ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    Телеканал «Интер» – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – «18+». Входит в медиа-группу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина», «Интер+»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиа-группа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина», «Интер+» и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы «Интер» - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.