Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ПРЕМЬЕРА НА «ИНТЕРЕ»: «Детективы» спешат на помощь!


    30 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Во вторник 12 января в 16.25 на «Интере» стартует премьера сериала «Детективы», где в роли главных героев не профессиональные актеры, а реальные оперативники с большим послужным списком - Алексей Насонов и Игорь Лукин. Они же выступают и консультантами проекта, поэтому «Детективы» достоверно отображают расследование настоящих криминальных ситуаций. Съемки сериала начались в 2006 году и идут до сих, причем не в студийных декорациях, а на улицах, в жилых и административных зданиях. Каждая серия представляет собой повествование о завершенную историю расследования.

    Смотрите премьеру сериала «Детективы» на «Интере» во вторник, 12 января в 16.25, далее сериал пойдет со вторника по пятницу.

    ПРЕМЬЕРА НА «ИНТЕРЕ»: «Детективы» спешат на помощь!


    «Детективы» - так называется частное сыскное агентство, в котором и работают Игорь Лукин и Алексей Насонов со своими молодыми и энергичными телевизионными помощниками: Леной, Юлей, Федором и Иваном. Клиенты обращаются к ним за помощью, когда надо буквально «докопаться» до правды, когда необходим не простой правовой совет или юридическая консультация, а оперативная помощь.

    Отец разыскивает дочь, попавшую в сети наркоторговцев; предпринимателя безосновательно подозревают в нечестном бизнесе; один из супругов чувствует, что другой скрывает от него нечто очень важное; хозяин галереи пытается отбиться от обвинений в подделке картины; наследники разоблачают нечестного нотариуса; владельцы недостроенных квартир занимаются поиском сбежавшего подрядчика… С этими и множеством других дел столкнутся герои сериала «Детективы».

    В интересах своих клиентов сотрудникам агентства придется разыскивать свидетелей, выезжать на место событий, с помощью современной техники добывать необходимые доказательства. И часто напряженные молниеносные расследования приведут к неожиданным для клиентов, самих сыщиков и зрителей результатам…

    Жанр: игровой сериал
    Детективы: Игорь Лукин, Алексей Насонов
    Шеф-редактор: Татьяна Найчук
    Старший режиссер: Юрий Харнас
    Режиссеры: Марк Семененко, Дмитрий Тихон, Камиль Закиров
    Производство Россия, «Телеформат»
    Актеры: Дмитрий Комов, Юрий Митрофанов, Ольга Абдулова, Евгений Вальц, Юрий Маслак, Станислав Эвентов, Дарья Соболева, Анастасия Ричи, Илья Попов и др.

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    Телеканал «Интер» – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – «18+». Входит в медиагруппу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина», «Интер+»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина», «Интер+» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы «Интер» - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

    Источник: Пресс-служба телеканала "Интер"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.