Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера на Интере! «Соседи» - они живут так же, как и вы!


    30 декабря 2009 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал «Интер», студия «Интер Медиа Продакшн» в сотрудничестве с компанией Prima-film представляют первую в Украине актуальную «мыльную оперу» - «Соседи». Такого в Украине еще не было! Действие сериала максимально приближено к дате эфира, и его события происходят параллельно с событиями в настоящем. Футбольный матч, повышение цен, выборы, концерт мега-звезды – это то, о чем вы говорите дома или на работе. Но не только вы. Наших «Соседей» беспокоит то же, что и вас!

    Режиссером сериала стал Олег Филиппенко (сериалы «Зона», «Шальной ангел»). А «соседями» - актеры Полина Войневич, Сергей Деревянко, Александр Игнатуша, Лидия Вовкун, Евгений Капорин, Игорь Антонов и другие. Смотрите премьеру сериала «Соседи» на «Интере» в понедельник 11 января в 17.30. Далее сериал будет выходить с понедельника по пятницу в 17.30.

    Премьера на Интере! «Соседи» - они живут так же, как и вы!


    - «Соседи» - это первый сериал в жанре актуальная «мыльная опера», который создан на постсоветском пространстве, - сказал исполнительный продюсер телеканала «Интер» Егор Бенкендорф. – Драматургия социальной мелодрамы, какой и является наш сериал, строится на предельном приближении к жизненным реалиям. Действие сериала разворачивается не просто на фоне актуальных событий - новости становятся неотъемлемой частью сюжета. Герои посещают концерты звезд, которые в это время проходят в нашей стране, обсуждают спортивные состязания, борются с кризисом, переживают вторую волну калифорнийского гриппа, ждут результатов выборов…

    Герои сериала «Соседи» – это пять семей, живущих в одном подъезде обыкновенной киевской сталинки. Люди разных возрастов, профессий, взглядов на жизнь обитают рядом друг с другом, их взаимоотношения всегда не просты, но очень интересны. У каждой семьи свои радости и горести…

    У талантливого юриста Елены Мищенко (Полина Войневич) запутанные отношения с мужем Андреем (Сергей Деревянко) – моряком, который вернулся из сомалийского плена, и у которого есть женщина на стороне. У семьи Полищуков – Петра (Александр Игнатуша) и Светланы (Лидия Вовкун) непростые отношения с детьми: Алексом (Евгений Капорин) и Лерой (Лера Гуляева), совпали с проблемами материальными: Петра уволили с работы, а у него в разгаре строительство загородного дома…

    У эксцентричной Радмилы (Елена Бондарёва-Репина) – одержимой и страстной учительницы музыки, тоже проблема – как выдать дочь замуж. Ведь у непутевой толстушки Маши (Виталина Библив) в свои 30 лет нет ни мужа, ни своего дома. А она, несмотря на это, ничего не предпринимает, а только мечтает о своем принце, плетет макраме и пишет наивные стишки. Но больше всего забот у очаровательной и острой на язык тети Гали (Нина Касторф). Она – верный страж подъезда, всегда в курсе последних новостей и готова ими поделиться со всеми, что иногда плохо для нее заканчивается...

    ЗА КАДРОМ:

    Над сценарием «Соседей» работает пять авторов. У них непростая задача – кроме того, что бы рассказывать историю героев сериала, следить, что бы в эту историю органично вписывались актуальные реалии нашей жизни. А это значит, что сценарий к каждой серии пишется совсем незадолго до съемок.

    Всего для сериала построили около 22 объектов декораций. Над их строительством работало 8 человек на протяжении полутора месяцев.


    «Соседи»
    Продюсеры: Юрий Морозов, Виктор Мирский
    Режиссер-постановщик: Олег Филиппенко
    Оператор-постановщик: Павел Небера
    Художник-постановщик: Вадим Шинкарёв
    В ролях: Полина Войневич, Сергей Деревянко, Александр Игнатуша, Лидия Вовкун, Евгений Капорин, Игорь Антонов и др.
    Хронометраж серии: 26 минут.

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    Телеканал «Интер» – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – «18+». Входит в медиагруппу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина», «Интер+»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина», «Интер+» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы «Интер» - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

    Источник: Пресс-служба телеканала "Интер"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.