Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на «Интере» на следующей неделе


    15 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на «Интере» на следующей неделеСмотрите на «Интере» на следующей неделе с 21 по 27 февраля

    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    «Команда мечты». Спецвыпуск

    В понедельник, 21 февраля, в 22:33 на телеканале «Интер» смотрите спецвыпуск программы «Команда мечты», посвященный старту нового спортивного реалити-шоу.

    Ведущие Савик Шустер, Алексей Михайличенко и Евгений Кошевой в прямом эфире расскажут о новом проекте, о правилах участия в нем, об этапах и особенностях отбора участников.

    Также в студии на этот раз соберутся известные спортсмены, артисты и исполнители, среди которых Андрей Шевченко, Владимир Зеленский, Руслана Лыжичко, Александр Пономарев. Они вместе с ведущими и телезрителями выберут гимн «Команды мечты». В конкурсе гимнов участвуют произведения таких украинских исполнителей как Мика Ньютон, Ирина Розенфельд, групп «Брянц бенд» и «Steal beat».


    ПРЕМЬЕРА! «Золушка для Баскова»

    В субботу, 26 февраля, в 10:40 смотрите на «Интере» премьеру проекта «Золушка для Баскова» (производство телеканал «Интер» и «Студия Квартал-95»).

    Заявки для участия в кастинге проекта прислали около пяти тысячи Золушек, причем не только из Украины, а также из России, Белоруссии, Казахстана, Канады и других стран. Ведь совершить кругосветное путешествие с таким персональным гидом, как Николай Басков – невероятная удача и сказочное везение! И только одной представилась возможность почувствовать себя настоящей телезвездой рядом с известным певцом и телеведущим…

    «Золушка для Баскова». Премьера на «Интере»!


    АНОНС: «Что? Где? Когда? Звездные войны».

    В пятницу, 25 февраля, в 21:30 в программе «Что? Где? Когда? Звездные войны» в кресла знатоков сядут украинские политики. За игровым столом телезрители «Интера» увидят Нестора Шуфрича, Ирину Бережную, Михаила Добкина, Елену Бондаренко, Максима Луцкого и Олега Надошу.

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе



    АНОНС: «Наши»

    В субботу, 26 февраля, в 12:00 смотрите на «Интере» следующий выпуск нового travel проекта собственного производства «Наши» (Студия «07 Продакшн»).

    На этот раз ведущие Анна Елисеева и Ярослав Лодыгин побывают в Италии, где живут наши земляки. Оксана Фоменко, уроженка Сум, приехала в Италию на заработки и … вышла замуж за лучшего друга и крестника Лучано Паваротти. Они познакомились, когда Оксана работала кассиром в магазине. Василий Мамако, бандурист из Закарпатья теперь играет для отдыхающих роскошного курорта в Позитано. Чувствуют ли они себя счастливыми, находясь вдали от Родины? Смотрите в проекте «Наши» – удивительные судьбы украинцев за рубежом – на «Интере».

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе



    АНОНС: «Смачна ліга» – Грузия и Армения

    В воскресенье, 27 февраля, в 10:35 смотрите на «Интере» второй выпуск кулинарного шоу «Смачна ліга», в котором будут соревноваться известный танцор и хореограф Евгений Папунаишвили, представляющий грузинскую кухню, и сотрудник посольства Армении в Украине Карен Караханян, который будет готовить блюда армянские. Кто победит – смотрите на «Интере» в воскресенье 27 февраля в 10:35.

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе

    Смотрите на «Интере» на следующей неделе



    АНОНС: «Орел и решка»

    В воскресенье, ]27 февраля, в 11:50, смотрите на «Интере» следующий выпуск travel show «Орел и решка», в котором его ведущие Алан и Жанна Бадоевы продолжат путешествие по Америке, отправившись в Лас-Вегас. Лас-Вегас – один из крупнейших мировых центров развлечений и игорного бизнеса. Многочисленные казино, отели, ежедневные концерты и шоу … Без золотой кредитной карты не обойтись! Кому же повезет в этот раз – Алану или Жанне? Смотрите в воскресенье, 27 февраля, в 11:50.


    «Школа доктора Комаровского»

    В воскресенье, 27 февраля, в 09:30 на телеканале «Интер» – очередная программа «Школа доктора Комаровского», тема которой «Ребенок и режим».

    – Нужно ли придерживаться режима? Может быть, ребенок сам разберется, когда голоден – поест, устанет – пойдет спать?

    – Во время каникул и летом, естественно, режим дня меняется, вернее он в это время отсутствует. Как безболезненно для ребенка и мамы вернуться к режиму?

    – А как быть во время болезни? Стоит ли так же старательно придерживаться уже сложившегося режима?

    На эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский.

    Гости программы – двукратный чемпион Европы по боксу в супертяжелом весе Владимир Вирчис с дочерью Аминой .


    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА


    ПРЕМЬЕРА! «Формула беременности» из документального цикла «Моя страна»

    Во вторник, 22 февраля, смотрите на телеканале «Интер» второй фильм документального цикла «Моя страна» - «Формула беременности», автор Алла Щелычева.

    Премьера на «Интере»: фильм «Формула беременности» документального цикла «Моя страна»


    СОБЫТИЯ


    Концерт «23-е февраля в Большом Городе»

    В субботу, 26 февраля, в 20:30 смотрите на «Интере» премьеру концерта « 23-е февраля в Большом Городе». В честь главного праздника всех мужчин постсоветского пространства самые талантливые и любимые певицы выступят в самом неожиданном для себя амплуа и исполнят песни, которые зритель до этого привык слышать исключительно в мужском исполнении.

    София Ротару, Лолита, Наталья Королева, Ирина Билык, Тина Кароль, Ани Лорак, Джамала, Ёлка, Светлана Лобода, Ассия Ахат, Алена Винницкая, Гайтана, Лилия Подкопаева, сестры Петрик, группы «Никита», «Не Ангелы», «Арктика» и «Аннушки Int» (Семенович, Завальская, Добрыднева) на сцене Дворца «Украина» споют популярные «мужские» хиты.

    Ведущие концерта – Леонид Ярмольник и Владимир Зеленский.


    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА


    «Стреляющие горы»

    В воскресенье, 27 февраля, в 17.55 на телеканале «Интер» смотрите премьеру остросюжетного фильма «Стреляющие горы», снятого по одноименному роману Геннадия Ананьева и Юрия Бойко.

    В воскресенье 27 февраля мы покажем все четыре серии фильма - до и после программы «Подробности недели»– в 17:55 и в 20:50

    «Золото дураков»

    В воскресенье, 27 февраля, в 22.55 «Интер» покажет премьеру американского приключенческого фильма «Золото дураков».

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «Интер»


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.