Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеры художественных фильмов на телеканале «Интер»


    15 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьеры художественных фильмов на телеканале «Интер»27 февраля, воскресенье, в 17.55 на телеканале «Интер» смотрите остросюжетный фильм «Стреляющие горы» и в 22.55 — приключенческий фильм «Золото дураков».

    ПРЕМЬЕРА!!! 27 февраля, воскресенье, в 17.55 на телеканале «Интер» смотрите остросюжетный фильм «Стреляющие горы».

    До и после программы «Подробности недели» мы покажем все четыре серии фильма – в 17:55 и в 20:50

    Жанр: героическая драма

    Режиссер: Рустам Уразаев

    Сценаристы: Геннадий Ананьев, Юрий Бойко, Олег Кириллов, Наталья Матвеева (II), Дмитрий Редников

    Актеры: Роман Курцын, Вадим Цаллати, Самад Мансуров, Сослан Фидаров, Константин Тополага, Рустам Уразаев, Анатолий Отраднов, Людмила Свитова, Борис Шевченко, Сергей Загребнев, Михаил Самохвалов, Олег Каменщиков, Руслан Ягудин, Дмитрий Мазуров, Иван Колесников, Фархад Махмудов, Денис Васильев, Тимур Ефременков

    Производство: студия «Центр кинопроизводства» по заказу кинокомпании «Форвард-Фильм», 2011

    Серий: 4

    Картина снята по одноименному роману Геннадия Ананьева и Юрия Бойко.

    Величественные, бесконечно высокие горы уходят своими вершинами далеко в небо, чтобы подпереть небесную твердь и спасти жизнь всему живому на земле. Именно так думали древние люди и с глубоким почтением относились к каменным исполинам. В наши дни горные хребты используют террористы для создания засад... Вместо пения птиц раздается треск автоматных очередей, стоны раненых громким эхом уходят вниз, в долину.

    Эта история произошла в начале 21-го века в Панкисском ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одной из пограничных застав становится известно о том, что некоторые силы боевиков собираются нелегально перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан пограничных войск Меркурьев (Роман Курцин) занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов задерживает и рассредоточивает отряд боевиков. Силы не равны и Меркурьев получает серьезные ранения. В этом бою Меркурьев обретает врага, с которым ему предстоит еще не раз столкнуться. Это Хасан (Вадим Цаллати), руководитель террористической группировки.

    Потерпев оскорбительное для чести воина поражение на перевале, Хасан называет Меркурьева, единственного, кто выжил из пограничников, своим кровным врагом. Теперь Меркурьеву предстоит сразиться в неравной схватке с террористами и обезвредить Хасана.

    ПРЕМЬЕРА!!! 27 февраля, воскресенье, в 22.55 на телеканале «Интер» смотрите приключенческий фильм «Золото дураков».

    Жанр: комедия, мелодрама, приключения

    Режиссер: Энди Теннант

    Сценаристы: Джон Клафлин, Дэниэл Зелман, Энди Теннант

    Продюсеры: Дональд Де Лайн, Джим Дайер, Берни Голдманн

    Актеры: Мэттью Макконехи, Кейт Хадсон, Дональд Сазерленд, Алексис Дзена, Эвэн Бремнер, Рэй Уинстон, Кевин Харт, Малькольм-Джамал Уорнер

    Производство: США, 2008

    Бен Финнеган (Метью Макконехи), по прозвищу Финн, восемь последних лет своей жизни посвятил поискам затонувшего испанского галеона «Аурэлия» с золотом испанской короны на борту. И в тот самый момент, когда он нашел зацепку - осколок тарелки с символикой капитана галеона - все идет наперекосяк. Катер со всем снаряжением тонет, главный спонсор Биг Банни теряет терпение и не только лишает финансирования, но и пытается утопить Финна, любимая жена Тэсс (Кейт Хадсон) разводится с ним.

    В это время к миллионеру Найджелу Ханикатту (Дональд Сазерленд) прилетает дочь Джема (Алексис Дзена), погостить на его яхту. Финн решает, что с помощью дочки он доберется до отца и тот профинансирует его предприятие. Эффектно поймав улетевшую шляпу Джеммы, Финн оказывается на яхте. Здесь он встречает свою бывшую жену, которая работает на яхте. Финн и Тэсс, которая прежде была компаньоном Финна и «мозгом» предприятия по поиску сокровищ, напрямую рассказывают Найджелу и Джемме о затонувшем галеоне, и они соглашаются присоединиться к поискам.

    Но Биг Банни, расставшись с Финном, не расстался с желанием найти сокровища. Он находит нового исполнителя Мо Фитча (Рей Уинстон), старого наставника Финна в деле поиска подводных кладов. Неудивительно, что пути-дороги конкурирующих фирм пересекаются, грозя Финну и Тэсс новыми неприятностями…


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.