Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Золушка для Баскова». Премьера на «Интере»!


    15 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Золушка для Баскова». Премьера на «Интере»!В субботу, 26 февраля, в 10:40 смотрите на «Интере» премьеру проекта «Золушка для Баскова» (производство телеканал «Интер» и «Студия Квартал-95»).

    Заявки для участия в кастинге проекта прислали около пяти тысячи Золушек, причем не только из Украины, а также из России, Белоруссии, Казахстана, Канады и других стран. Ведь совершить кругосветное путешествие с таким персональным гидом, как Николай Басков – невероятная удача и сказочное везение! И только одной представилась возможность почувствовать себя настоящей телезвездой рядом с известным певцом и телеведущим.

    – Это такое удовольствие подарить красивой девушке радость путешествия и незабываемые впечатления, – рассказывает Николай Басков о своей роли в проекте. – Ведь увидеть своими глазами двенадцать разных городом мира – мечта огромного количества людей, независимо от возраста и пола. Однако в проекте я предстану отнюдь не в качестве прекрасного принца, а в качестве гида, человека, который поможет получить максимум информации и освоить за несколько дней самые интересные места. Во многих городах я бывал и ранее, и мне есть о чем рассказать и что показать. Я думаю, что с участницей у меня сложатся добрые дружеские отношения на долгие годы, ведь нам предстоит объездить пол мира!

    Париж, Барселона, Сингапур, Милан, Амстердам, Шанхай, Дубаи – всего лишь некоторые из городов, которые предстоит посетить нашей Золушке с Николаем Басковым. Известный певец расскажет ей о том, как лучше повеселиться в Амстердаме, где в Париже самые вкусные круассаны, покажет «нетуристические» места в Шанхае. Но основная цель такого путешествия – шоппинг. Какие эксклюзивные дорогие аксессуары следует привозить из дальних странствий, в каких странах обязательно следует торговаться, как находить бутики местных дизайнеров и стихийные рынки с оригинальными вещами – все эти приятные моменты шоппинга исследуют наши герои. Ну а где же они найдут хрустальные туфельки для нашей Золушки – смотрите на телеканале «Интер» wink


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.