Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на следующей неделе на телеканале «Интер»


    26 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на следующей неделе на телеканале «Интер»Смотрите на «Интере» на следующей неделе с 31 января по 06 февраля!

    ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА

    «Объявлен в розыск»

    В воскресенье 6 февраля в 18:00 и в 20:55 смотрите на «Интере» премьеру сериала «Объявлен в розыск». Главный герой — Вадим Рогов ( Никита Зверев). Его несправедливо обвиняют в убийстве собственной жены, за что Вадиму грозит пожизненное заключение. При переводе заключённых из одной тюрьмы в другую, автозак, в котором едет Вадим, попадает в аварию, в результате чего Рогов оказывается на свободе.

    Перед ним - непростой выбор. Либо сдаться и, значит, признать себя виновным в том, чего не совершал. Или же - найти настоящих убийц жены и тем самым оправдаться в глазах друзей и собственной дочери. Конечно же, Рогов пускается в бега. За ним устраивается настоящая охота. Причем, его ищет не только милиция. Те, кто стоит за убийством его жены тоже всеми средствами пытаются вывести его из игры. Вадиму Рогову придется преодолеть неприятие родных, предательство близких, но в финале он докопается до истины, обретя на своем пути новых друзей и новую любовь.

    В воскресенье 6 февраля смотрите первые четыре серии картины, далее сериал пойдет по будням в 21:25

    Смотрите на следующей неделе на телеканале «Интер»

    Смотрите на следующей неделе на телеканале «Интер»


    Жанр: боевик

    Режиссер: Рамиль Сабитов

    Актеры: Никита Зверев, Олег Морозов, Алексей Гришин, Ольга Филиппова, Мила Макарова, Максим Щеголев, Виталий Кудрявцев, Вадим Андреев, Рамиль Сабитов, Александр Фарбер, Тагир Рахимов, Олег Каменщиков

    Сценарий Геннадий Гаронски

    Оператор Виктор Макаров

    Производство ООО "Студия "Центр кинопроизводства", ООО "Форвард-Фильм", Россия

    Кол-во серий: 12

    Год:2010


    «Дураки, дороги, деньги»

    В понедельник, 31 января, в 10:15 смотрите на « Интере» премьеру сериала «Дураки, дороги, деньги», юмористическое телевизионное пособие для всех, кто живет в России.

    Сериал пойдет с понедельника по пятницу в 10:15 по одной серии, на выходных: в субботу смотрите « Дураки, дороги, деньги» в 16:10 – две серии, и в воскресенье – в 17:00 – также две серии

    ПРЕМЬЕРА на «Интере»! Сериал «Дураки, дороги, деньги»


    СОБЫТИЯ

    Музыкальное шоу «ДОстояние РЕспублики». Виктор Резников

    В субботу, 5 февраля, в 17:10 смотрите на «Интере» музыкальное шоу «Достояние Республики», посвященное памяти композитора Виктора Резникова.

    Виктор Резников начал писать песни в середине 1970-х годов. Известность композитору принесла песня «Улетай, туча», которую исполнила в 1979 году Алла Пугачeва. В середине 1980-х годов Виктор Резников вместе с Михаилом Боярским создают музыкальный квартет, в его состав вошли также их сыновья — Андрей Резников и Сергей Боярский. В 1986 году квартет становится известным с песней "Динозаврики". В 1988 году Виктор Резников начал работать художественным руководителем ленинградского филиала Всесоюзного творческо-производственного объединения СПМ «Рекорд», а в 1991 году организовал советско-американскую группу «SUS». Помимо Михаила Боярского и Аллы Пугачевой, Виктор Резников писал песни для Ларисы Долиной, бит-квартета «Секрет», Анне Вески, Владимира Преснякова-младшего и Тыниса Мяги. Виктор Резников трагически погиб впоследствии автокатастрофы 25 февраля 1992 года. Ему было 39 лет.

    В программе прозвучат лучшие песен Виктора Резникова: Максим Леонидов "Дворик", Александр Розенбаум "Штандер", Михаил Боярский "Спасибо, родная", Сати Казанова "Льдинка", Владимир Пресняков "Недотрога", группа "А-Студио" "Половинка", Александр Ревва "Я не умею танцевать" , Дмитрий Маликов "Бумажный змей" , Лариса Долина и Игорь Крутой "Телефонная книжка"


    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА

    «Черный город»

    В субботу, 5 февраля, в 20:30 телеканал «Интер» покажет криминальную драму «Черный город» с Дмитрием Марьяновым в главной роли.

    МЕЖДУ ДОЛГОМ И ЧУВСТВАМИ/ ПРЕМЬЕРА на «Интере»!


    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    «Формула любви» Яны Поплавской

    В субботу, 5 февраля, в 8:00 в программе из цикла «Формула любви» речь пойдет о популярной актрисе, знаменитой «Красной шапочке» Яне Поплавской.

    О ней рассказывает муж актер, режиссер, продюсер - Сергей Гинзбург, с которым они уже в браке более 25 лет. Он единственный, кто не узнал Красную Шапочку всех времен и народов, а даже пристыдил ее, что мол, она - бесстыжая, раздает автографы за другую актрису. Был момент, когда Яна хотела развестись: ее безумно раздражала его привычка заливать убежавшим кофе только что вымытую плиту. Супруги сходили к психологу и … не развелись, а всего лишь купили кофейный аппарат.


    «Школа доктора Комаровского»

    В воскресенье, 6 февраля, в 09:30 на телеканале «Интер» – очередная программа «Школа доктора Комаровского», тема которой «Детская комната».

    – Если детей в семье двое, лучше чтобы они спали в отдельных кроватях или одной двухярусной?

    – Допустимо ли наличие в детской спальне телевизора или компьютера?

    – Какие моющие средства допустимо использовать при уборке детской комнаты?

    На эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский.

    Гости программы – журналист, ди-джей и экс-редактор журнала Playboy Влад Фисун с дочерью Евой.


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.