Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ПРЕМЬЕРА на «Интере»! Сериал «Дураки, дороги, деньги»


    26 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    ПРЕМЬЕРА на «Интере»! Сериал «Дураки, дороги, деньги»В понедельник, 31 января, в 10:15 смотрите на « Интере» премьеру сериала «Дураки, дороги, деньги», юмористическое телевизионное пособие для всех, кто живет в России.

    Сериал пойдет с понедельника по пятницу в 10:15 по одной серии, на выходных: в субботу смотрите « Дураки, дороги, деньги» в 16:10 – две серии, и в воскресенье – в 17:00 – также две серии

    «Дураки, дороги, деньги» адресованы всем, кто хочет научиться жить по-русски и не боится лихих виражей на крутых русских горках.

    Зрители смогут от души посмеяться над сюжетами и героями скетчей практически на любую актуальную тему: бытовые неурядицы в семье, приключения сотрудников ГИБДД, особенности трудовых будней губернатора, приколы в работе воротил отечественного бизнеса, ежедневно подстерегающие российского чиновника опасности...

    В коротких зарисовках высмеиваются типичные для русского человека стереотипы, и обыгрываются проблемные ситуации современной и прошлой России. Зрители узнают её ярких представителей, многие из которых являются в проекте «Дураки и дороги» сквозными персонажами.

    Среди них – бесшабашный русский турист, попадающий в знакомые всем ситуации; одиозный губернатор города Усть-Надымска, который всеми силами пытается быть честным, при этом назначая на главные посты своих родственников; обремененная ипотекой тетка «из народа»; два вокзальных мента, за разговорами о своем непростом труде уплетающие беляши в буфете; выпивающие во дворике мужики, спорящие о дальнейшей судьбе государства российского и человечества в целом…

    Не обойдется и без востребованной телезрителями армейской темы. Зрители узнают о том, как в одной из воинских частей изучают армии вероятного союзника, ходят в уникальный армейский магазин, в котором продается все – от пуговиц до бронебойного оружия; ведутся международные переговоры о сокращении всего на свете; мечтают о фантастической армии будущего, где солдаты служат по Интернету…

    Кроме того, зрители сериала «Дураки, дороги, деньги» видят и слышат, что и в каких выражениях скажет о России попавший в третье тысячелетие варяг Рюрик, летописный основатель Руси; какие стихи и в каком стиле напишет о современной России поэт Владимир Маяковский; какой мимикой и с использованием каких жестов выразит свое отношение к современному облику страны Вера Холодная, знаменитая актриса немого кино начала 20-го века…

    Словом, в ярком сатирическом проекте «Дураки, дороги, деньги» перед зрителями открывается все многообразие глубины и широты русской души, а также особенности национального жития-бытия.

    Сериал «Дураки, дороги, деньги»

    Жанр: Юмористический, иронический и сатирический сериал.

    Режиссер-постановщик: Алексей Кирющенко

    Генеральный директор и режиссёр-постановщик: Шабан Муслимов

    Генеральный продюсер:Александр Цекало, Руслан Сорокин

    Креативный продюсер: Константин Маньковский

    В ролях: Татьяна Орлова, Сергей Писаренко, Григорий Малыгин, Елена Воробей, Олеся Железняк, Сергей Белоголовцев, Шабан Муслимов, Максим Пинскер и другие.

    Производство: «Амедиа», Россия

    Кол-во серий: 40

    Год: 2010


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.