Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МЕЖДУ ДОЛГОМ И ЧУВСТВАМИ/ ПРЕМЬЕРА на «Интере»!


    26 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    МЕЖДУ ДОЛГОМ И ЧУВСТВАМИ/ ПРЕМЬЕРА на «Интере»!В субботу, 5 февраля, в 20:30 телеканал «Интер» покажет криминальную драму «Черный город» с Дмитрием Марьяновым в главной роли.

    СИНОПСИС

    40-летний следователь городской прокуратуры Санкт-Петербурга Олег Борин возбуждает уголовное дело в отношении студента, изнасиловавшего девушку. Отец подростка – Николай Николаевич Журов – занимает крупный пост в таможне, имеет массу высокопоставленных друзей. Дело передают более «продвинутому» следователю, а Борина выгоняют с работы с «волчьим билетом». У Борина начинается «черная полоса». Он сам без работы, проблемы с работой начинаются у его жены, сына исключают из школы...

    В это время ему звонит старый друг – Гена Липатов. Он устроился охранником на большом оптовом рынке и договорился с начальством о том, что Борину тоже дадут место охранника. Борин решает принять это предложение. С одной сумкой он приезжает в этот небольшой город, но найти друга не может. Он посещает рынок, где работал Липатов. Но и там не может найти следов друга. Рынок внешне в полном запустении, но под усиленной охраной. Поговорив с местными алкашами, он узнает, что рынок закрыт по решению центральных властей. Борин пытается пройти на территорию закрытого рынка и обращается к охранникам, пытаясь найти следы друга.

    Скрываясь от милиции, ночью Борин наблюдает за рынком и видит, что на территорию въезжают фуры, легковые и грузовые машины, идет какая-то тайная жизнь. Проникнув вместе с одной из машин на территорию, Борин обнаруживает вход в подземные коридоры, куда разгружаются и загружаются фуры, идет туда и оказывается в настоящем подземном городе, где идет бурная жизнь: Борин видит цеха, в которых фасуют наркотики, видит подпольные казино, цеха с китайскими рабочими, подделывающими вещи мировых брендов, камеры, в которых держат несовершеннолетних девчонок, тут же небольшие кафе, вип-салоны, явно публичные дома и так далее – все пороки обычного города, только под землей. В подземном городе начинается война – на одной стороне – вся охрана рынка, на другой – Борин.

    ПРЯМАЯ РЕЧЬ

    Исполнитель роли Олега Борина актер Дмитрий Марьянов: «В прошлом мой герой – опер. Его уволили за то, что он арестовал сына высокого начальника. И на этом его неприятности не заканчиваются: от него уходит жена с ребенком… Я придумал для моего героя коронную фразу (заимствовал у своего знакомого). Прежде чем начать драку, глядя в глаза говорит: «пожалуйста, думайте о своем здоровье. Оно у нас одно, его не купишь». И случаев, в которых эту фразу можно применить в этом фильме достаточно. Тут в драках нет балета. Все просто – один удар в нос. И если вы нанесли его правильно, то исход драки решен»

    ЧЕРНЫЙ ГОРОД

    Год выхода: 2010

    Жанр: криминальная драма

    Режиссер: Виктор Татарский

    В ролях: Дмитрий Марьянов, Александр Барановский, Екатерина Новикова, Алексей Федькин, Константин Дунаевский, Сергей Гамов, Лариса Луста, Марианна Коробейникова


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.