Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеры телеканала «Интер» с 13 по 19 декабря


    8 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьеры телеканала «Интер» с 13 по 19 декабряСмотрите на телеканале «Интер» на следующей неделе с 13 по 19 декабря такие премьеры!

    БОКС

    Вечер профессионального бокса

    С понедельника 13 декабря в 23:25 смотрите на «Интере» лучшие боксерские поединки братьев Кличко в цикле программ «Вечер профессионального бокса»

    ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛОВ

    «Котовский»

    В понедельник 13 декабря в 21:30 телеканал «Интер» начинает показ 8-серийной исторической драмы «Котовский». Фильм повествует о самых интересных годах жизни Григория Котовского, еще не вовлеченного в кровавые события Гражданской войны, но уже ставшего Робин Гудом из Бессарабии. Исполнитель главной роли Владислав Галкин не дожил до премьеры фильма всего несколько дней

    Сериал пойдет с понедельника по четверг в 21:30 по две серии сразу

    «Интер» покажет сериал о юных годах Котовского


    «Подарок судьбы»

    В понедельник, 13 декабря, в 20:30 смотрите на «Интере» премьеру сериала «Подарок судьбы» от режиссера Александра Карпиловского. В главных ролях: Мария Порошина, Николай Добрынин, Екатерина Редникова, Ирина Лачина, Александр Лазарев мл., Сергей Горобченко, Константин Юшкевич

    Сериал пойдет с понедельника по пятницу в 20:30 по одной серии

    Подарок судьбы на «Интере». Анонсы


    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА

    «Я тебя никому не отдам»

    В воскресенье, 19 декабря, до программы «Подробности недели» и после «Подробно с…», в 18:00 и в 21:10, смотрите на «Интере» премьеру художественного фильма «Я тебя никому не отдам». Светлана ( Марина Александрова) была перспективной пианисткой и счастливой женой. Но в результате несчастного случая у нее оказались серьезно повреждены кисти рук, и с работой пришлось проститься. Выйти из депрессии ей помогает муж Александр ( Анатолий Пашинин)- водитель автобуса. Но у него самого все непросто: ребенка от него ждет не только жена, но и кондукторша Рита. Расстроенный мужчина теряет бдительность на дороге, сбивает женщину и попадает в тюрьму…

    Я тебя никому не отдам. Премьера художественного фильма на «Интере»


    РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

    Концерт Николая Баскова «Не только о любви»

    В субботу, 18 декабря, в 20:30 телеканал «Интер» покажет премьеру концерта Николая Баскова «Не только о любви». Артист исполнит свои самые знаменитые хиты, порадует новыми песнями и еще раз споет дуэтом с такими яркими исполнительницами как Монсерат Кабалье, Надежда Кадышева, София Ротару, Таисия Повалий и Оксана Федорова.

    – Концерт «Не только о любви» – это полностью авторский проект Баскова, – говорит Таисия Повалий. – Николай выступил не только как вокалист, но и как продюсер. Он сам придумал программу, определял последовательность номеров и собрал вокруг себя группу профессионалов, которые помогли воплотить в жизнь самые смелые идеи.

    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    «Подробно с …»

    Смотрите на «Интере» в воскресенье, 19 декабря, в 20:55 сразу после «Подробностей недели» программу «Подробно с Максимом Драбком. Чужие на своей земле»

    «Подробно с Максимом Драбком. Чужие на своей земле»


    «Школа доктора Комаровского»

    В воскресенье, 19 декабря, в 09:30 на телеканале «Интер» – очередная программа «Школа доктора Комаровского», тема которой «Грудное вскармливание».

    – как долго ребенок должен получать только лишь мамино молоко?

    – имеет ли смысл поддерживать грудное вскармливание после того, как ребенку исполнится год?

    – правда ли, что чем дольше кормишь ребенка грудью – тем он здоровее?

    На эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский.

    Гости программы – телеведущая Оксана Гутцайт со старшей дочерью Элиной.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.