Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Интер» покажет сериал о юных годах Котовского


    8 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Интер» покажет сериал о юных годах Котовского13 декабря в 21:30 телеканал «Интер» начинает показ 8-серийной исторической драмы «Котовский». Фильм повествует о самых интересных годах жизни Григория Котовского, еще не вовлеченного в кровавые события Гражданской войны, но уже ставшего Робин Гудом из Бессарабии. Исполнитель главной роли Владислав Галкин не дожил до премьеры фильма всего несколько дней.

    Сериал пойдет с понедельника по четверг в 21:30 по две серии сразу

    Сюжет

    Одесса, 1917 год. Атамана Григория Ивановича Котовского освобождают из тюрьмы. Встречают его друзья детства, и в воспоминаниях Котовского сразу всплывают годы, проведенные в училище: уличные драки, промысел жульничеством, первая любовь и клятва друзей о вечной дружбе. И вот Григорий Иванович сообщает друзьям, что его отправляют на фронт воевать за свободную Россию…

    В ретроспективе фильма зритель увидит Григория Котовского не только как военного командира и героя гражданской войны. Создатели картины сделали акцент не на разбойные похождения и аферы героя (хотя, и им отведено определенное место), а на его богатый внутренний мир, который постепенно раскрывается зрителю.

    Котовский грабит и устраивает уличные драки, не изменяя при этом собственным моральным принципам. Он грабит только представителей самых высших кругов и раздает награбленное бедным. Его шесть раз сажали в тюрьму и отправляли в ссылку – и всегда он успешно сбегал. За его голову назначалась награда, его приговаривали к смертной казни, на его пути вынуждены были становиться лучшие друзья – и он всегда выбирался из самых безнадежных ситуаций. В эти годы он впервые познает настоящую любовь, предательство и оказывается перед сложным выбором, но навсегда остается верен себе и своим принципам.

    «Интер» покажет сериал о юных годах Котовского

    «Интер» покажет сериал о юных годах Котовского

    «Интер» покажет сериал о юных годах Котовского

    «Интер» покажет сериал о юных годах Котовского


    За кадром

    Съемки сериала проходили в Ярославле, Костроме, Ростове Великом – по возможности подальше от цивилизации, чтобы ничто не нарушало атмосферы прошлого века. На роль главного героя долго не могли найти актера, в результате остановились на кандидатуре Владислава Галкина. Оказалось, что внешне он удивительно похож на самого Котовского в ранние годы. «Галкин был утвержден на роль Котовского за широту души. Потому что, как и Григорий Иванович Котовский, он был очень широкий человек. Искренний, честный, может быть где-то дерзкий. Но сильный, справедливый и великодушный. Все эти качества были присущи Владу в полной мере. Это его последняя роль. Играя ее, во многом Влад шел от себя», – рассказал режиссер картины Станислав Назиров .

    «Мы хорошо работали, правда. Влад для меня открылся как лирический герой», – рассказала Марина Александрова, сыгравшая первую и главную любовь Котовского Анну. – «Наша линия в фильме лирическая: моя героиня — любовь всей жизни Котовского. Это новый образ Влада – не какой-то супергерой, а трогательный сентиментальный человек. Зритель тоже откроет его с иной стороны. Влад – как большой ребенок. Я чувствовала, что в нем есть некая стеснительность, когда мы играли сцены признания в любви

    Мнения критиков об этой картине расходятся, но иначе и быть не может. Ведь сегодня перед нами открываются новые документальные источники тех лет, и без противоречий тут не обойтись. Так что пусть зритель делает выводы самостоятельно. Смотрите сериал «Котовский» на телеканале «Интер» с понедельника, 13 декабря, в 21:30.

    КОТОВСКИЙ

    Жанр: Биографическая драма

    Год выпуска: 2010

    Режиссер: Станислав Назиров

    Производство: Россия

    В ролях: Владислав Галкин, Марина Александрова, Александр Макогон, Иван Стебунов, Максим Лагашкин, Александр Пашутин, Олег Васильков, Дмитрий Прокофьев, Андрей Гусев, Михаил Крылов, Владимир Симонов, Дарья Михайлова, Владимир Шибанков, Юрий Иванов, Владимир Гусев, Сергей Цепов, Михаил Ефремов, Юрий Ваксман, Евгений Мундум, Александра Чилин-Гири, Алексей Дмитриев, Людмила Пошехонова, Тимофей Жолинский, Анна Бачалова, Настя Колпащикова

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.