Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите следующие премьеры на «Интере» на неделе с 5 по 11 июля!


    4 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите следующие  премьеры на «Интере» на неделе с 5 по 11 июля!«Меч». «Желание». «Доброволец». «Танец горностая».

    ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА

    «Меч»

    В среду 7 июля в 14.00 на телеканале «Интер» стартует премьера сериала «Меч», создатели которого поднимают актуальную для России криминальную тему – ведь по данным на 2009 год в ней действуют 249 преступных группировок. Главных героев сериала, людей в силу жизненных обстоятельств ставших народными мстителями, играют Эдуард Флеров, Роман Курцын и Дарья Повереннова.

    Автор сценария и идеи – Илья Куликов, режиссеры- постановщики - Рустам Уразаев и Виктор Конисевич, музыку написал Алексей Шалыгин — автор композиций к сериалу «Бригада» и блокбастеру «Бой с тенью».

    Смотрите сериал «Меч» со среды по пятницу в 14.00, далее сериал пойдет с понедельника по пятницу в 14.00.

    Подробнее…

    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ

    «Желание»

    В четверг 8 июля в 21.30 смотрите на «Интере» премьеру художественного фильма «Желание». Преподаватель Виктор и студентка Валентина поженились. Но очень скоро Виктор влюбляется в сестру Валентины - Веру, которая отвечает ему взаимностью. Но как поступить в таком случае с Валентиной, а тут выясняется, что она ждет ребенка. Виктор хочет рассказать жене всю правду, но Вера останавливает его, она хочет сохранить семью сестры.

    В ролях: Александр Балуев, Анатолий Белый, Екатерина Вилкова, Ирина Купченко, Мария Миронова (II), Наталья Рогожкина, Алексей Фатеев

    Жанр: Мелодрама
    Сценарий: Елена Исаева, Ольга Михайлова
    Режиссер- постановщик Сергей Попов
    Год: 2010

    Смотрите следующие  премьеры на «Интере» на неделе с 5 по 11 июля!

    Смотрите следующие  премьеры на «Интере» на неделе с 5 по 11 июля!

    Смотрите следующие  премьеры на «Интере» на неделе с 5 по 11 июля!

    Смотрите следующие  премьеры на «Интере» на неделе с 5 по 11 июля!


    «Доброволец»

    В воскресенье, 11 июня, в 12.20 на «Интере» премьера четырехсерийного художественного фильма Эдуарда Боякова «Доброволец». Это история четырех ребят, в жизни которых, хватает типичных подростковых проблем: друзья, родители и даже любимые не всегда готовы понять героев. Душевные терзания и бунтарские мысли выливаются яркой краской на стены родного города. Создание граффити меняет не только облик современного мегаполиса, но мировоззрение подростков, которые стремятся сбежать от обыденности.

    Подробнее…

    «Танец горностая»

    В воскресенье, 11 июля, в 17:50 на телеканале «Интер» состоится премьера 4-серийного психологического детектива «Танец горностая». Это история одного загадочного убийства, которое расследует опытный следователь Рогов и его помощник Бережной. В амплуа новоиспеченных Шерлока Холмса и Доктора Ватсона мы увидим актерский дуэт Александра Феклистова и Алексея Чадова. Режиссером картины выступил Евгений Марчелли – лучший режиссер российской театральной провинции и обладатель премии «Золотая маска». А сценарий к фильму написал Игорь Щербаков, бывший гитарист группы «Танцы минус».

    Смотрите все четыре серии фильма «Танец горностая» на телеканале «Интер» в воскресенье, 11 июля, в 17:50 и 20:55 (до и после «Подробностей недели»).

    Подробнее…


    ТЕЛЕКАНАЛ «ИНТЕР» ПРЕДСТАВЛЯЕТ


    ПОНЕДЕЛЬНИК 5 ИЮЛЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «НЕЖНЫЙ ПОТРОШИТЕЛЬ» УРМАС ОТТ» (23.30)


    В свое время Урмас Отт из неизвестного эстонского журналиста стал настоящим теле-снайпером, блестящим королем эфира. Он задавал своим гостям довольно скользкие и ядовитые вопросы. Он потрошил своих собеседников, как лягушек. Но делал это с таким обаянием и шармом, что "жертвы" млели от удовольствия. В 1998 часы жизни Урмаса начнут свой стремительный "обратный" отсчет. Известного ведущего отстраняют от эфира, увольняют с телевидения. Как он жил все эти годы, смотрите на «Интере».

    ВТОРНИК 6 ИЮЛЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «МОЛНИИ. ПРОКЛЯТИЕ НЕБЕС» (23.30)


    Необъяснимый феномен - молния избирательна к своим жертвам. Человек, после воздействия такого мощного разряда, должен умереть. Но иногда пережившие удар молнии или электрического тока получают необыкновенные способности. Какова природа воздействия этого электрического разряда высочайшей мощности на человеческий организм? Что нового открывают в себе люди после удара молнии? Смотрите на "Интере".

    СРЕДА 7 ИЮЛЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ОХОТА НА ОЛИГАРХОВ» (23.30)


    Невест, желающих найти себе богатого мужчину, много не только среди простых девушек, но даже среди звёзд шоу-бизнеса. Они специально ездят на дорогие курорты, чтобы заполучить там своего олигарха. А для потенциальных «женихов» создают брачные агентства, где каждая звезда на выданье имеет свою цену. Сколько стоит олигарх, смотрите на «Интере».

    ЧЕТВЕРГ 8 ИЮЛЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ. МАГИЯ ДЛЯ ВСЕХ» (23.30)


    Все крупные сборные команды имеют в штате специалиста по магии - экстрасенса или колдуна. Известны случаи осознанного магического вмешательства в ход соревнований. Сами звезды все чаще используют секретные психологические настрои на удачу, победу и ищут новые ресурсы сознания и организма ради лучшего результата. О суевериях и приметах спортсменов, звезд эстрады и кино, а также о вмешательстве высших сил в их творческие планы смотрите документальный фильм на «Интере».

    ПЯТНИЦА 9 ИЮЛЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ПРИШЕЛЬЦЫ. НЕОБЪЯВЛЕННЫЙ ВИЗИТ» (23.30)


    Тысячи людей во всём мире ежегодно наблюдают неопознанные летающие объекты. Оправдать эти свидетельства массовым психозом сегодня уже не представляется возможным. Исследованиями НЛО сегодня серьёзно занимаются учёные и военные. Пришельцы всё чаще навещают землян, но до сих пор нет точного ответа на вопрос: действительно ли странные существа, отдалённо напоминающие человека, жители других планет. Смотрите на «Интере».

    СУББОТА 10 ИЮЛЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «СЕРГЕЙ МАРТИНСОН. КОМИЧЕСКИЙ ЗЛОДЕЙ» (12.10)


    Не так давно его имя знала вся страна. Поклонники не давали прохода на улицах. На каждую премьеру с его участием выстраивались огромные очереди. Открытки с его изображением раскупались как горячие пирожки. А сегодня Мартинсона помнят лишь близкие... Парадокс жизни: человек, который на экране мог рассмешить любого - беспрерывно страдал в жизни. Дочь и внуки Народного артиста открывают трагическую завесу над его внешне благополучной жизнью.


    АННОТАЦИИ СЕРИЙ «ОБРУЧАЛЬНОГО КОЛЬЦА» С 5 ПО 9 ИЮЛЯ


    в 412 серию

    Настя возвращается в Москву из Борска.
    Игорь думает о Насте.
    Алла боится за душевное состояние Оли.
    Митяй обманывает Пашку насчёт песни.
    Таня просит Марину дать ей телефонный номер Гриши.
    Ваня и Кира возвращаются к Троекурову.
    Медсестра Валя вспоминает что-то очень важное.

    в 413 серию

    Настя ссорится с Гавриловым.
    Ваня отказывается жить в своей комнате.
    Алла не хочет, чтобы Оля переезжала от неё в гостиницу.
    Медсестра Валя пытается составить фоторобот Гаврилова.
    Беспризорники докладывают Митяю о маршрутах передвижений гитариста Ильи Захарова .
    Таня тайком от Марины звонит Грише.

    в 414 серию

    Митяй требует, чтобы гитарист Илья Захаров вернул долг продюсеру.
    Настя уверена, что Брагина убил Гаврилов.
    Таня выслеживает Гришу.
    Троекурову всё ещё небезразлична Оля.
    Судья подписывает ордер на обыск квартиры Игоря.
    Гаврилов не появляется дома и не отвечает на звонки.

    в 415 серию

    Напряжение между Настей и Гавриловым растёт.
    Троекуров не может забыть Олю.
    Гриша просит Полину представиться Тане мамой Ксюши.
    К Участковому приезжают родственники из Киева.
    Следствие обвиняет Ирину в убийстве Глеба Брагина и предъявляет ей найденные против неё улики.

    в 416 серию

    В ЖИЗНИ ГЕРОЕВ ПРОХОДИТ ТРИ ДНЯ.
    Гаврилов и Настя ждут результатов анализа.
    Игорь пытается выяснить у Ирины, что толкнуло её на убийство Брагина.
    Оля надеется вернуть Троекурова.
    Раиса высказывает Пашке свои опасения насчёт Митяя.
    Троекуров делает Гаврилову заманчивое предложение.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.