Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера на «Интере»! Чадов и Феклистов исполнят «Танец горностая»


    4 июля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Премьера  на «Интере»!   Чадов и Феклистов исполнят «Танец горностая»В воскресенье, 11 июля, в 17:50 на телеканале «Интер» состоится премьера 4-серийного психологического детектива «Танец горностая». Это история одного загадочного убийства, которое расследует опытный следователь Рогов и его помощник Бережной. В амплуа новоиспеченных Шерлока Холмса и Доктора Ватсона мы увидим актерский дуэт Александра Феклистова и Алексея Чадова. Режиссером картины выступил Евгений Марчелли – лучший режиссер российской театральной провинции и обладатель премии «Золотая маска». А сценарий к фильму написал Игорь Щербаков, бывший гитарист группы «Танцы минус».

    Смотрите все четыре серии фильма «Танец горностая» на телеканале «Интер» в воскресенье, 11 июля, в 17:50 и 20:55 (до и после «Подробностей недели»).

    В небольшом приморском городке происходит загадочное убийство художника Леви (Сергей Карякин). Подозрения падают на одного из его бывших приятелей одноклассников, ныне преуспевающего бизнесмена Сидерского (Александр Макагон), но вскоре и он найден мертвым. В круг подозреваемых попадает бывшая возлюбленная Сидерского – актриса Ирина Новицкая (Екатерина Стулова) и претендент на ее руку и сердце, бывший афганец – майор Бунь (Алексей Шевченков).

    Опытный следователь Рогов (Александр Феклистов) и его начинающий помощник Бережной (Алексей Чадов) в замешательстве - след от убийства уходит в события пятнадцатилетней давности…

    Интрига сохраняется до самого финала. Лишь последняя серия откроет зрителю, кто же стоит за серией загадочных убийств.

    - «Танец горностая» - это история о любви и одиночестве, - говорят о фильме его создатели. - О необходимости, но неумении прощать. Еще одна попытка ответить на извечный библейский вопрос: «Тварь ли я дрожащая или право имею?»

    Снятый в лучших традициях российского и советского кинематографа, «Танец горностая» по жанру можно определить, как психологический детектив, где на первом месте выступает актерская игра. В новом амплуа увидит зритель Алексея Чадова, воссоздавшего в картине один из самых сложных образов. Украшением картины станет и филигранная, слегка манерная, в духе немого кино, Ирина Новицкая в исполнении Екатерины Стуловой.

    Съемки «Танца горностая» проходили зимой в Ялте, Севастополе и в окрестностях этих городов. Непередаваемая атмосфера зимнего сезона курортных городов дополнила сценарные изыски этого непростого сюжета.

    Кстати, сценарий этой картины написал молодой талантливый сценарист Игорь Щербаков, бывший гитарист группы «Танцы минус». Это уже второй опыт совместной работы автора и кинокомпании «Синемафор» (по его сценарию уже был снят мистический триллер «Комната потерянных игрушек»).

    АКТЕРЫ О ФИЛЬМЕ И СВОИХ ПЕРСОНАЖАХ

    Алексей Чадов:

    - У моего героя, как обычно, тяжелое детство. Он вырос в детдоме, потом добился каких-то высот, стал чемпионом, занимает должность в прокуратуре. Но назвать его положительным героем нельзя. Я очень хорошо понимаю этого человека. Он - одинокий. И таких одиноких в этом фильме много. Даже женщина, в которую он влюбляется — тоже одинока. Про их отношения можно было бы снять отдельно еще четыре серии.

    Елена Великанова:

    - Я люблю психологически сложные образы. Здесь много эмоциональных сцен, много нового для меня и еще я играю женщину, которая старше меня, что тоже интересно. Сценарий очень хороший, есть простор для актерской фантазии. Вместе с режиссером прямо на съемочной площадке мы что-то добавляем свое в некоторые сцены, додумываем, приукрашиваем. С Лешей Чадовым мы легко нашли общий язык, потому что знакомы давно, учились в одном институте и с тех пор поддерживаем дружеские отношения.

    АКТЕРЫ И РОЛИ

    Александр Феклистов - следователь Рогов
    Алексей Чадов - Бережной, помощник следователя
    Екатерина Стулова - актриса Ирина Новицкая
    Елена Великанова - Смирнова Аня
    Сергей Карякин - Леви, художник
    Александр Макогон - Сидерский
    Алексей Шевченков - майор Бунь
    Алексей Горбунов - Алексей Павлович Титов
    Коля Радченко - Даня
    Борис Некрасов - Егорыч
    Юрий Корнишин - эксперт Попов
    Вячеслав Землянной - Степан Матвеевич
    Татьяна Бурнакина - Марина
    Николай Калинин - отец Никодим
    Андрей Лукьянов - Вахтанг
    Андрей Фиронов - Сидерский в молодости

    «Танец горностая»

    Жанр: триллер
    Количество серий: 4
    Год: 2008
    Производство: кинокомпания «Синемафор»
    Сценарий: Игорь Щербаков и Евгений Спасский
    Режиссер-постановщик: Евгений Марчелли
    Оператор-постановщик: Владимир Володин
    Художник-постановщик: Вадим Пантелеев
    Генеральные продюсеры: Александр Робак, Максим Лагашкин
    В главных ролях: Алексей Чадов, Александр Феклистов, Екатерина Стулова, Александр Макагон, Елена Великанова, Алексей Шевченков, Сергей Карякин, Алексей Горбунов и др.

    Премьера  на «Интере»!   Чадов и Феклистов исполнят «Танец горностая»

    Премьера  на «Интере»!   Чадов и Феклистов исполнят «Танец горностая»

    Премьера  на «Интере»!   Чадов и Феклистов исполнят «Танец горностая»



    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.