Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рекламные видео Microsoft пытаются объединить Windows, WP7 и Xbox 360


    20 октября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Microsoft запустила в воскресенье новую телевизионную рекламную кампанию, которая впервые изображает линейку продуктов компании в качестве единого связанного семейства. Основная реклама «Epic Share» показывает дочь, использующую смартфон Windows Phone для видеозаписи отца, играющего в Dance Central 2 на Xbox 360 с Kinect, передачи видеоролика брату для редактирования в Windows Movie Maker на компьютер, работающий под управлением Windows 7, и публикации в Сети.

    Второй ролик посвящён тому, как сын успешно использует презентацию в PowerPoint для убеждения родителей в приобретении собаки.

    «Отличное время стать семьёй», — говорится в конце рекламного ролика перед демонстрацией блоков в стиле Windows 8, а затем голос диктора добавляет: «Всё это начинается с ПК на базе Windows 7».

    Реклама, созданная агентством Crispin Porter & Bogusky, представляет единство продуктов, над которым компания работала в последние несколько лет, но которое до сих пор мало рекламировалось. Microsoft обращает особое внимание на объединение музыки, видео и веб-служб на трёх своих ключевых платформах, но продвигает их отдельно. Из-за этого, например, многие пользователи Xbox не всегда знают, что игровая консоль создана компанией Microsoft и что они могут использовать службы Zune на обеих платформах.

    Рекламные видео Microsoft пытаются объединить Windows, WP7 и Xbox 360


    Apple, напротив, часто рекламирует не отдельные свои продукты, а экосистему в целом. Кроме того, купертинская компания активно привязывает iOS, Mac и iTunes друг к другу. Похоже, такого подхода собирается придерживаться и Microsoft.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.