Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Военных летчиков Украины посадят на китайские самолеты


    12 ноября 2009 | Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    В Воздушных Силах Вооруженных сил Украины надеются на закупку и принятие на вооружение нового учебно-тренировочного самолета L-15 китайского производства. Об этом заявил командующий Воздушных сил ВСУ Иван Руснак по итогам визита украинской военной делегации в Китай.

    Находясь в Пекине, украинские военные, в частности, обсудили с иностранными коллегами вопросы развития современной боевой авиации и противовоздушной обороны, проблемы сотрудничества в области укрепления мировой и региональной безопасности и ознакомились с новейшими образцами вооружения и военной техники ВВС Народно-освободительной армии Китая.

    Как отметил генерал-полковник Иван Руснак, в ходе переговоров с руководителями оборонной промышленности, военно-промышленного комплекса, а также специалистами, которые занимаются вопросами военно-технического сотрудничества, был обсужден большой спектр вопросов, представляющих взаимный интерес.

    "В частности, мы обсудили вопрос возможности, в перспективе, приобретения и поставки на вооружение украинских Воздушных сил новейшего китайского учебно-тренировочного самолета L-15. Но здесь все зависит от того, насколько быстро будет принято окончательное решение относительно принятия его на вооружение в самых ВВС Китая", - отметил Руснак.

    Источник: novaya
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.