Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на телеканале «Интер» на следующей неделе с 8 по 14 ноября такие премьеры!


    3 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на телеканале «Интер» на следующей неделе с 8 по 14 ноября такие премьеры!2 ноября 2010 г. Смотрите на телеканале «Интер» на следующей неделе с 8 по 14 ноября такие премьеры!

    Бокс

    Сергей Федченко vs Де Маркус Корли

    В субботу 13 ноября в 00:30 смотрите на «Интере» прямую трансляцию из харьковского Дворца спорта, где состоится масштабный турнир по профессиональному боксу «Мировой бокс в Харькове», организатором которого выступит промоутерская компания братьев Кличко «K2 Promotions». Главным боем боксерского вечера станет 12-раундовый поединок за вакантный титул Чемпиона Европы по версии WBO с участием одного из лучших бойцов «К2» – 29 летнего харьковчанина Сергея Федченко (26-1, 13 КО),получившего за блестящую боксерскую технику и умение думать в ринге прозвище «Профессор». В роли строгого экзаменатора для Федченко выступит американский «академик» с мировым именем – 36-летний экс-Чемпион мира Де Маркус «Чоп-Чоп» Корли (37-14-1, 22 КО).

    Премьера сериалов

    «Всегда говори «Всегда» –6

    В понедельник, 8 ноября, в 21:30 телеканал «Интер» начинает показ долгожданного шестого сезона сериала "Всегда говори "всегда". Зрителей ждет рассказ о том, как прощение и вера в завтрашний день помогла полюбившимся героям преодолеть множество испытаний и не потерять друг друга. Режиссер фильма – Игорь Мужжухин, в главных ролях Мария Порошина, Ярослав Бойко и Татьяна Абрамова

    Сериал пойдет с понедельника по четверг в 21:30 по две серии сразу.

    «Всегда говори всегда». Новый сезон. Премьера на «Интере»!

    Проекты собственного производства

    «Семейный размер»

    В субботу, 13 ноября, в 11:00 на телеканале «Интер» выйдет очередной выпуск программы «Семейный размер». На этот раз за главный приз – квартиру – будут соревноваться семья Асеевых из Мариуполя и семейство Запольских из Киева. Им придется преодолеть большие препятствия и крупные бытовые проблемы – в буквальном смысле этого слова. Ведь сражаться они будут не друг с другом, а с домом-великаном, в котором все увеличено в 100 раз!

    Смотрите на телеканале «Интер» на следующей неделе с 8 по 14 ноября такие премьеры!


    «БУМ. Битва славян»

    В воскресенье, 14 ноября, в 17:00 «Интер» покажет последнюю отборочную игру международного проекта «БУМ. Битва славян». С каким количеством медалей войдет украинская сборная в полуфинал, и какие именно это будут медали, мы узнаем уже на следующей неделе. Ответственная миссия закрыть серию отборочных игр выпала нашим мужчинам, которые прошли жесткий отбор на кастинге. На этот раз защищать честь страны будут архитектор из Житомира Николенко Артур, квест-мейкер из Черновцов Сеськин Александр, интруктор в спортивной школе из Ровно Нищик Василий.

    Смотрите на телеканале «Интер» на следующей неделе с 8 по 14 ноября такие премьеры!


    События

    Новый выпуск «Пороблено в Україні»

    В субботу 14 ноября в 20:30 «Интер» покажет очередной премьерный выпуск «Пороблено в Україні». Под прицел ведущих – Владимира Зеленского и Валерия Жидкова на этот раз попали Дмитрий Дюжев, Асия Ахат, группы «Корни» и ТНМК, а также Сосо Павлиашвили и Гарик Кричевский.

    Смотрите на телеканале «Интер» на следующей неделе с 8 по 14 ноября такие премьеры!


    Премьера художественных фильмов

    «Метель»

    В воскресенье, 14 ноября, в 18:00 смотрите на телеканале «Интер» премьеру художественного фильма «Метель», историю девушки из глубинки, приехавшую покорять столицу. Главную роль, Варю, сыграла одна их самых скандальных актрис современности Оксана Акиньшина, известная по фильмам «Стиляги», а ее парализованную маму – Елена Коренева.

    Все четыре серии картины смотрите на «Интере» в воскресенье до программы «Подробности недели», в 18:00 и после «Подробно с Ларисой Задорожной» в 21:10.

    Оксана Акиньшина и Елена Коренева в фильме «Метель». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!

    Программы собственного производства

    «Подробно с …»

    Смотрите на «Интере» в воскресенье, 7 ноября в 20:55 сразу после «Подробностей недели» программу «Подробно с Ларисой Задорожной: «Оставить, нельзя закрыть»

    «Подробно с Ларисой Задорожной: «Оставить, нельзя закрыть»

    «Формула любви» Федора Добронравова

    В субботу 13 ноября в 9:15 в программе из цикла «Формула любви» речь пойдет об известном актере, исполнителе главной роли – дедушки Вани в сериале «Сваты», Федоре Добронравове. Об актере рассказывают Михаил Ширвиндт, Ольга Аросева, Татьяна Кравченко, сын Виктор и другие.

    «Школа доктора Комаровского»

    В воскресенье, 14 ноября, в 09:30 на телеканале «Интер» – очередная программа «Школа доктора Комаровского», тема которой «Ангина». Может ли ангина быть вирусной и бактериальной, нужно ли удалять миндалины, если ребенок часто болеет ангиной, как уберечь ребенка от заболеваний горла – на эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский.

    Гости программы – шоу-мен Владимир Данилец и семилетний внук Карен.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.