Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Всегда говори всегда». Новый сезон. Премьера на «Интере»!


    3 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Всегда говори всегда». Новый сезон. Премьера на «Интере»!2 ноября 2010 г. В понедельник, 8 ноября, в 21:30 телеканал «Интер» начинает показ долгожданного шестого сезона сериала "Всегда говори "всегда". Зрителей ждет рассказ о том, как прощение и вера в завтрашний день помогла полюбившимся героям преодолеть множество испытаний и не потерять друг друга. Режиссер фильма – Игорь Мужжухин, в главных ролях – Мария Порошина, Ярослав Бойко и Татьяна Абрамова.

    Сериал пойдет с понедельника по четверге по две серии сразу.

    По накалу страстей шестой сезон сериала «Всегда говори всегда» очень насыщенный. На этот раз героям предстоит пережить разлады в семье, смерть близких, испытания славой и деньгами. Как не отчаяться и не потерять надежду на счастье в бесконечной чреде неприятностей?

    Кризис, подкосивший благосостояние многих, не обошел стороной и Ольгу (Мария Порошина) с Сергеем (Ярослав Бойко). Муж Ольги оказывается втянутым в махинации – его строительная компания постепенно превращается в финансовую пирамиду. У лучшей подруги Нади (Татьяна Абрамова) погибает муж, и она впадает в тяжелую депрессию. Сын Миша (Александр Орав), не выдержав испытания славой, заболевает «звездной болезнью» и разрушает отношения с любимой девушкой. Ольга пытается подставить плечо близким людям, но ведь и ей самой сейчас так необходима поддержка – героиня узнает, что серьезна больна.

    Удастся ли Сергею противостоять кредиторам, а Ольге – продолжить заниматься любимым делом? Сможет ли Надя найти свою любовь после гибели мужа? Будет ли Миша счастлив со своей девушкой?

    «Всегда говори всегда» – это рассказ о том, как нужно бороться за счастье! И герои этой истории вновь докажут зрителям, что выход есть из любой ситуации. Главное – не опускать руки.

    «Наши Ольга и Надя показывают зрительницам, что выход есть всегда, главное - не унывать. И еще важно, чтобы рядом было надежное плечо. – Рассказывает исполнительница роли Нади Татьяна Абрамова. – Наши героини и их дружба – это главное в фильме. В жизни нечасто такую дружбу увидишь. Безусловно, фильм эмоционально тяжелый, но, как всегда, закончится все хорошо».

    «Всегда говори всегда». Новый сезон. Премьера на «Интере»!

    «Всегда говори всегда». Новый сезон. Премьера на «Интере»!

    «Всегда говори всегда». Новый сезон. Премьера на «Интере»!

    «Всегда говори всегда». Новый сезон. Премьера на «Интере»!


    Кстати, если зрителям захочется вспомнить, как начиналась семь лет назад история Ольги Барышевой и ее подруги Нади, они могут сделать это, прочитав книгу Татьяны Устиновой «Всегда говори «всегда». Оказывается, когда поклонники сериала узнали, что сценарии к трем первым сезонам написала Устинова, они попросили ее издать роман о героях. Так и появилась одноименная книга об Ольге и Надежде.

    Смотрите премьеру сериала «Всегда говори всегда 6» на телеканале «Интер» 8 ноября в 21:30.

    «Всегда говори «Всегда»–6

    Режиссер: Игорь Мужжухин

    Производство: Феникс-фильм

    Год: 2010

    Cерий: 8

    В ролях: Ярослав Бойко, Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Алексей Осипов, Евгений Филичкин, Полина Степанова, Тимофей Ефимцев, Олег Алмазов.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.