Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на телеканале «Интер» с 27 сентября по 3 октября


    22 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на телеканале «Интер» с 27 сентября по 3 октября21 сентября 2010 г. ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ: «Правдивая история об Алых парусах». ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛОВ: «Холодное сердце». «Капитан Гордеев». «Лиговка».
    СОБЫТИЯ: Бенефис «Вечернего квартала». ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА: «Подробно с …». «Формула любви» Татьяны Догилевой.


    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ

    «Правдивая история об Алых парусах»

    В воскресенье 3 октября в 18:25 смотрите на «Интере» премьеру художественного фильма собственного производства «Правдивая история об Алых парусах». Это новое неожиданное прочтение бессмертного произведения Александра Грина. Создатели фильма расскажут свою версию истории юной Ассоль. Зрителям предстоит не только встреча с хорошо знакомыми героями – Ассоль, ее отцом Лонгреном, капитаном Греем, но и знакомство с новыми персонажами. Портовый городок Лисс изменился, а его полноправным хозяином стал бургомистр Гез, которому предстоит сыграть в этой истории очень важную роль. Гезу во всем помогает его правая рука – Лемарен, готовый по первому приказу пустить в дело бригаду верных «юнцов». За происходящим в городе наблюдает таинственная фигура – консультант по особо важным вопросам Бам-Гран. Он что-то затевает, и это «что-то» явно имеет отношение к нашей хорошей знакомой – милой Ассоль, все ждущей своего принца...

    Смотрите все четыре серии фильма в воскресенье 3 октября в 18:25 и в 21:15.

    ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛОВ

    «Холодное сердце»

    В понедельник 27 сентября в 21:35 смотрите на «Интере» премьеру сериала «Холодное сердце». У преуспевающего хирурга, работающего в московском филиале западной клиники, Андрея Кузнецова (Дмитрий Шевченко), человека востребованного и перспективного, все идет по плану. Но обстоятельства складываются так, что уверенному в своих силах доктору приходится выбирать между любовью и справедливостью. Пытаясь решить эту дилемму, герой осознает, что не все так благополучно и понятно в его жизни.

    Смотрите на «Интере» сериал «Холодное сердце» с понедельника по четверг в 21:35 по две серии сразу.

    «Капитан Гордеев»

    В субботу, 2 октября в 22:55 на телеканале «Интер» - премьера сериала «Капитан Гордеев». Это детективный сериал, основанный на популярном немецком формате «Инспектор Шимански». Главный герой – капитан Гордеев всегда чисто выбрит, подтянут и ироничен. Он привык работать талантливо и азартно, но это не всегда нравится начальству. Гордеев – прирожденный артист, и не всем преступникам понятно, когда он шутит, а когда говорит серьезно. Звезда сыска все еще холост, но постоянно находится в активном поиске предназначенной ему судьбой боевой подруги. А интересные, красивые женщины встречаются ему практически каждый день. Или ночь…

    Смотрите сериал «Капитан Гордеев» на «Интере» по субботам в 22:55 (по две серии).

    «Лиговка»

    В воскресенье 3 октября в 22:50 на «Интере» состоится премьера сериала «Лиговка». 1925 год. Расцвет НЭПа. Лиговка – самый криминально опасный район Ленинграда. Многие из здешних жителей чуть ли не с рождения приобщаются к уголовному миру. Запутанная система проходных дворов как нельзя удобна для бандитских налетов. Криминальную власть на Лиговке держит банда неуловимого и загадочного Лехи Черта. По путевке губкома комсомола на работу в местное отделение милиции направлен Леонид Самойлов. Парень увлечен книжками о Шерлоке Холмсе. Его привлекают тайны криминалистики, романтика борьбы за справедливость. Первое же порученное ему дело, выводит милицию на след главаря лиговских жиганов. Однако каждый раз бандиты на шаг опережают милицию: в УГРО завелся предатель...

    Сериал «Лиговка» пойдет по воскресеньям в 22:50 (по две серии).

    СОБЫТИЯ

    Бенефис «Вечернего квартала»

    В субботу 2 октября в 20:25 «Интер» покажет премьеру бенефиса «Вечернего квартала», куда вошло все самое лучшее, что было у Квартала за пять лет – ведь именно столько исполнится программе этой осенью. Поздравить «Вечерний Квартал» с пятилетием придут Николай Басков, Маша Распутина, Нестор Шуфрич, Ани Лорак, Тимур Родригес, Евгений Киселев и другие известные личности!

    Первую часть бенефиса «Вечернего квартала» смотрите в субботу 2 октября в 20:25.

    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    «Подробно с …»

    Смотрите на «Интере» в воскресенье 3 октября в 20:55 сразу после «Подробностей недели» программу «Подробно с Андреем Цаплиенко: Шри-Ланка. После «тигров»

    «Формула любви» Татьяны Догилевой

    В субботу, 3 октября, в 09:00 смотрите на «Интере» очередную программу «Формула любви» с известной актрисой Татьяной Догилевой. Внешне раскованная, даже несколько вульгарная, шумная, а временами и вовсе истеричная. Впрочем, мало кто знает, что за этой оболочкой прячется нежная и уязвимая душа. Ей приписывали громкие романы, а на самом деле женщина была одинокой. Актриса вылечилась от алкоголизма, пережила депрессию, в тридцать восемь - родила ребенка. А после пятидесяти - наконец поняла в чем кроется именно ее счастье.

    Также на следующей неделе «Интер» начинает показ цикла всемирно известных документальных фильмов – «Нострадамус» (понедельник, 27 сентября в 00:00), «Плесень»(вторник, 28 сентября, в 00:05), «Вода» (среда, 29 сентября, в 00:05), «Тело Мерилин Монро» и «Тело Кеннеди» (четверг, 30 сентября, 00:05).

    В субботу 2 октября в 14:15 смотрите на «Интере» фильм «Сваты», а воскресенье 3 октября в 14:15 все четыре серии фильма «Доярка из Хацапетовки».



    ТЕЛЕКАНАЛ «ИНТЕР» ПРЕДСТАВЛЯЕТ


    ПОНЕДЕЛЬНИК 27 СЕНТЯБРЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «НОСТРАДАМУС» (00.00)


    Этот человек не пренадлежал времени. Но обладал даром видеть будущее. Он заслужил звание лучшего из пророков и имя его и по сей день связано с образами Армагедона и Апокалипсиса. И звали его Нострадамусом. О тайнах его пророчеств смотрите на «Интере».

    ВТОРНИК 28 СЕНТЯБРЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ПЛЕСЕНЬ» (00.00)


    Она появилась на Земле 200 миллионов лет назад. Она убивает и спасает от смерти. Ее называют "хлебом дьявола" и "плевком Бога". Она сказочно красива, но вызывает отвращение. Она влияет даже на ход исторических событий. И имя ей – Плесень. Смотрите на «Интере».

    СРЕДА 29 СЕНТЯБРЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ВОДА» (00.00)


    Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция и слово. Совсем недавно удалось сфотографировать эмоции воды. Во всем мире с каждым годом все больше и больше удивительных открытий в этой области. О великой тайне воды смотрите на «Интере».

    ЧЕТВЕРГ 30 СЕНТЯБРЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ТЕЛО МЭРИЛИН МОНРО» (00.00)


    Ей было всего 36 лет. И до сих пор никто не знает истинной причины смерти величайшей актрисы. Что случилось в ту страшную ночь? За какой по счету таблеткой снотворного потянулась ее рука? Или снотворного не было? И кому она звонила напоследок? Что же произошло - устранение свидетеля, причастного к государственным тайнам, или самоубийство из-за нервного срыва? Смотрите на «Интере».

    ПЯТНИЦА 1 ОКТЯБРЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ЗАМЕНИТЕЛЬ СМЕРТИ» (00.55)


    Сложно представить более неподходящее место для творчества, чем тюрьма, а в роли искусных мастеров - серийных убийц и маньяков. Почему лучшие человеческие качества - вплоть до гениальности - пробуждаются именно у приговоренных к пожизненному заключению? Почему эти люди никак не проявили свою гениальность до того, как перешагнули роковую грань? И что они чувствуют, осознавая каждый день неотвратимость своей участи? Смотрите на «Интере».

    СУББОТА 2 ОКТЯБРЯ

    ФОРМУЛА ЛЮБВИ. ТАТЬЯНА ДОГИЛЕВА (09.00)


    Когда Татьяна Догилева в тридцать семь лет узнала о своей незапланированной беременности, она даже не подозревала, что находится в зоне риска как «пожилая первородящая». Для нее, всегда молодой, веселой и спортивной женщины, успешной актрисы, обожаемой публикой, стали настоящим шоком слова врача: «Это ваш последний шанс». Но она поняла, что не работа, не карьера, а именно ребенок — главное мероприятие в ее жизни.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.