Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на телеканале «Интер» с 9 по 15 августа:


    3 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на телеканале «Интер» с 9 по 15 августа:3 августа 2010 г. Смотрите на телеканале «Интер» с 9 по 15 августа:

    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА

    «Семейные истории»

    В воскресенье 15 августа в 17.50 и в 20.20 смотрите на «Интере» премьеру 4-х серийного фильма «Семейные истории».

    Сценарий картины основан на реальных событиях. Молодой бизнесмен женился на женщине с ребенком. И вроде бы в новой семье все хорошо, но сынишка очень скучает по настоящему отцу, несмотря на то, что он небогат, некрасив, не блещет достоинствами. Отец и сын часто общаются по телефону, стараются встретиться при первой возможности. Это начинает раздражать нового «папу» и он решает нанять киллера…

    Жанр: драма

    Режиссёр: Вячеслав Лавров

    В главных ролях: Александр Самойленко, Ольга Семина, Михаил Лучко, Евгений Пронин, Анастасия Цветаева, Николай Спиридонов

    Производство: Россия

    Год: 2010

    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    «Школа доктора Комаровского»

    В воскресенье 15 августа в 9.30 смотрите на «Интере» очередную программу «Школа доктора Комаровского», тема которой – «Ребенок и спорт». Какие виды спорта предпочтительны для активных детей, чтобы они выплескивали кипучую энергию без фанатизма и травматизма, что лучше для мальчиков, а что для девочек, с какого возраста нужно заниматься спортом ребенку – на эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский в воскресенье 15 августа.

    Гости программы – «голос» канала «Интер» Юрий Кот с женой Олесей и сыном Сашей.

    Олег Меньшиков в «Формуле любви»

    В субботу 14 августа в 9.00 в очередной программе из цикла «Формула любви» речь пойдет об одной из самых загадочных и закрытых личностей российского кино – актере Олеге Меньшикове. Журналистам программы «Формула любви» удалось найти подход к неприступному Меньшикову – со съемочной группой «Интера» он встречался трижды, и каждый раз разговор получался предельно откровенным. О любви, боли, ответственности, эгоизме в чувствах и о том, почему актер ненавидит зрительный зал во время своих спектаклей, Меньшиков расскажет в субботу, 14 августа, в 9.00 в «Формуле любви».
    Олег Меньшиков в «Формуле любви»: «Мне всегда было достаточно, что любят меня»

    Также на следующей неделе «Интер» покажет такие сериалы и фильмы:

    Сериал «Семин»

    В среду, 11 августа, в 14.10 «Интер» начнет показ остросюжетного сериала «Семин» с Леонидом Каневским в главной роли. Популярный телеведущий и звезда фильма «Следствие вели знатоки» и в этот раз играет легенду московского уголовного сыска – Бориса Семина, которому удается раскрывать самые запутанные преступления. Правда, больше внимания в сериале уделяется не столько профессиональным успехам опытного сыщика и других героев сериала, сколько взаимоотношениям разных поколений в московском уголовном розыске.

    Сериал «Семин» пойдет по будням в 14.10.
    Сериал «Семин»: новая миссия Леонида Каневского

    Сериал «Катерина-2»

    В среду 11 августа в 21.25 «Интер» начнет показ сериала «Катерина-2». Если в первой части события разворачивались вокруг сироты Кати Марковой, то в «Катерине-2» главная героиня – ее несостоявшаяся свекровь Лидия Горина. Эту роль, как и в предыдущей картине, исполняет замечательная актриса Ирина Розанова.

    А вот сама Катя Маркова в сериале не появится: ее место займет другая Катерина, правда, тоже девочка из приюта. Лидия Викторовна удочерит ее, желая этим поступком искупить свою вину перед Марковой, которой она сломала жизнь. В роли Катерины во втором фильме выступят сразу две маленькие актрисы – четырехлетняя Алиса Комарецкая и семилетняя Алиса Седова. Они сыграют Катю в разном возрасте.

    Сериал «Катерина-2» пойдет со среды по пятницу в 21.25.
    В сериале «Катерина – 2» главная героиня … другая Катерина!

    Художественный фильм «Я считаю: раз, два, три, четыре, пять…»

    В субботу 14 августа в 12.00 смотрите на «Интере» фильм «Я считаю: раз, два, три, четыре, пять…».У писателя Дмитрия Краткова появилась новая соседка по даче Наталья Андрианова: очень известный экстрасенс, которая специализируется... на приворотах! Их отношения проходят все эмоциональные стадии: от полного неприятия до большой любви. Мелкие события – нежелательные визиты, нападение пьяных хулиганов, визит бывшей жены Краткова – раскрывают их характеры, влияют на развитие их отношений. Будучи людьми не совсем юными, они осторожно относятся к возникшему чувству, даже порываются расстаться. Но любовь побеждает все!

    Смотрите на телеканале «Интер» с 9 по 15 августа:

    Смотрите на телеканале «Интер» с 9 по 15 августа:


    Режиссер:Лидия Казберова

    Жанр:мелодрама

    В ролях: Алена Бабенко, Сергей Маковецкий, Елена Панова, Людмила Смородина, Виктор Цекало, Юрий Евсюков

    Страна:Украина

    Год: 2007

    Художественный фильм «Мой осенний блюз»

    В субботу 14 августа в 14.00 смотрите на «Интере» мелодраму «Мой осенний блюз». Антонина Сергеевна, или как называют ее близкие - Тоша, всегда была любящей преданной женой и замечательной матерью. Даже после смерти мужа - маршала СССР Василия Мельникова - она продолжает жить по патриархальным законам, стараясь соблюдать традиции и устои семьи. Ее огромный дом не покидают дети, внуки и правнуки. У каждого члена семьи свои проблемы. Но для всех Тоша - лучик света в темном царстве, дарящий любовь и надежду.

    Жанр: мелодрама

    Режиссер: Владимир Белобородов В ролях: Екатерина Васильева, Елена Сафонова, Александр Яцко, Владимир Качан, Екатерина Волкова, Кирилл Сафонов

    Страна: Россия

    Год: 2008

    Художественный фильм «Отчим»

    В воскресенье 15 августа в 11.25 смотрите на «Интере» мелодраму «Отчим». В детстве Шуре пришлось пережить страшное потрясение – гибель отца. Прошло немало времени прежде, чем она оправилась от шока и привыкла к размеренной жизни вдвоем с матерью. И вот в их доме появляется мужчина – будущий муж матери. С детским максимализмом девушка всячески выказывает свой протест и не замечает, что Анна тяжело болеет. После смерти матери Шуре пришлось строить новые отношения с отчимом. А от ненависти до любви, как говорится...

    Жанр: мелодрама

    Режиссер: Андрей Бенкендорф

    В ролях: Андрей Руденский, Ксения Князева, Лариса Руснак, Сергей Озиряный, Александр Попов, Константин Стогний, Инна Цымбалюк, Олег Карамазов, Александр Крикун, Алексей Дивеев-Церковный

    Производство: «Film.UA», «Файно-Компани», «Revolution Cinema», Украина

    Год:2007

    Художественный фильм «Наваждение»

    В воскресенье 15 августа в 13.35 «Интер» покажет художественный фильм «Наваждение». Казалось бы, семейная жизнь Маши Пахомовой вполне состоялась. Есть любящий муж, растет сын, обретена самостоятельность. Но Мария оказывается перед нелегким выбором: синица в руках – брак с Михаилом или журавль в небе – страстный роман с ее бывшим однокурсником, а ныне успешным и состоятельным спортсменом-мотогонщиком Дмитрием. Околдованная страстью Дмитрия и соблазном роскошной жизни, Мария, как в омут, бросается в любовное наваждение. Узнав об измене жены, Михаил приходит в отчаяние, но и он не безгрешен...

    Жанр: драма

    Режиссер: Рудольф Фрунтов

    В ролях: Анна Геллер, Михаил Трухин, Анатолий Хостикоев, Денис Матросов

    Страна: Россия

    Год: 2008


    ТЕЛЕКАНАЛ «ИНТЕР» ПРЕДСТАВЛЯЕТ

    ЧЕТВЕРГ 12 АВГУСТА

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ОСТОРОЖНО, НЛО» (23.45)


    Разгадать тайну НЛО ученые пытаются со времен Второй мировой войны. Более того – по личному распоряжению Леонида Брежнева в Советском Союзе даже была создана специальная комиссия, которая занималась отслеживанием всех сообщений о НЛО. Сегодня некоторые из тех документов рассекречены и использованы в документальном фильме телеканала "Интер", а их содержание способно заставить задуматься даже самых отчаянных скептиков: а может, НЛО все-таки существуют?

    ПЯТНИЦА 13 АВГУСТА

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ЕВРОРАБЫНИ. ПРОСТО БИЗНЕС» (23.25)[/b]

    Сотни украинок, выехавших за рубеж в поисках лучшей судьбы, попадают в сексуальное рабство. Кто-то едет в Европу по собственному желанию, , кого-то попросту обманывают, предлагая одну работу и заставляя заниматься совершенно другим. Но главные герои фильма - это люди, которые на свой страх и риск, без какой-либо поддержки со стороны официальных органов, помогают девушкам выбраться из рабства, часто расплачиваясь за это собственным здоровьем.

    [b]ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 АВГУСТА

    ПОКА ВСЕ ДОМА (10.25)


    Супружеская пара Плисецкая и Щедрин - одна из самых звездных в мире. Они прожили вместе больше 50 лет. Их уникальный "брак по искусству" сохранился на всю жизнь, все балеты Щедрина связаны с танцем Плисецкой - и это целая балетная культура. Быть Майей Плисецкой нелегко. Да и мужем Майи Плисецкой сложно. Как этим людям удается столько лет любить друг друга, в чем секрет их отношений, узнает Тимур Кизяков.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.