Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Олег Меньшиков в «Формуле любви»: «Мне всегда было достаточно, что любят меня»


    3 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Олег  Меньшиков в «Формуле любви»: «Мне всегда было достаточно, что любят меня»3 августа 2010 г. Олег Меньшиков – одна из самых загадочных и закрытых личностей российского кино. С истинно царским величием он игнорирует окружающие его персону слухи, не давая общественности ни малейшей возможности разобраться, где ложь, а где правда. Но журналистам программы «Формула любви» удалось найти подход к неприступному Меньшикову – со съемочной группой «Интера» он встречался трижды, и каждый раз разговор получался предельно откровенным. О любви, боли, ответственности, эгоизме в чувствах и о том, почему актер ненавидит зрительный зал во время своих спектаклей, Меньшиков расскажет в субботу, 14 августа, в 9.00 в очередной программе из цикла «Формула любви».

    Это позже Меньшиков превратится в такого себе Мистера Икс, гордого и таинственного. А в студенческие годы он был открытым и улыбчивым. Даже во время проб на фильм «Покровские ворота» начинающий актер отличился тем, что рассмешил всю съемочную площадку, еда раскрыв рот. Актриса Татьяна Догилева, с которой они вместе сыграли в этой картине, с улыбкой вспоминает тот эпизод:

    «Когда мы впервые встретились на пробах, он не произвел на меня никакого впечатления. Сидит в углу какой-то мальчик, немодно одетый, и я – к тому времени уже достаточно известная артистка модного театра «Ленком». Окружающие тоже посматривали на него с какой-то жалостью. Но так продолжалось ровно до того момента, пока не прозвучала команда: «Камера! Мотор!» Он открывает дверь и говорит: «О!». И все. Оператор за камерой рухнул от смеха, все зажимали рты, я тоже чуть не раскололась от хохота прямо в кадре. Это было что-то невероятное. Он был утвержден с единого слова, с единого восклицания».

    В него всегда влюблялись женщины. Актриса Римма Коростелева одна из немногих, кто искренне говорит о своем романе с Меньшиковым. Она до сих пор сожалеет о том, что из-за ее легкомыслия их отношениям пришел конец. Однажды Меньшиков уезжал на съемки, а Коростелева, чтобы поддразнить любимого, в шутку сказала, что собирается с его другом в Киев. Он не мог простить ей даже самой возможности предательства – они расстались. А вот другая актриса, Маргарита Шубина, категорически не хочет ворошить прошлое. То ли чувства еще остались, то ли история любви не слишком красивая получилась. Да и сам Меньшиков сознается: ангелом в отношениях с женщинами никогда не был:

    «Были все эти любови - первые, вторые, юношеские и так далее. Я всегда был эгоистом в любви, мне всегда было достаточно, что любят меня. Так не бывает, чтобы любили одинаково: неизменно кто-то любит больше, а кто-то – меньше. В любви тоже есть подчинение и подчиненные, мне так кажется».

    Во время любовных взлетов и падений профессиональная карьера Меньшикова шла вверх. Его даже приглашали в Голливуд – сниматься с Джорджем Клуни в одной ленте. Но он категорически отказался: для него это не достижение.

    У Меньшикова особое отношение к театральному зрителю: он не любит его видеть.

    «Скажу честно, я не люблю глаза зрителей, разве что на поклонах. На сцене специально ставлю зашкаливающий свет, чтобы он бил мне в глаза и я никого не видел в зрительном зале. Мне мешает, когда кто-то выходит во время спектакля. Понимаю, что причина может быть любая – например, человеку стало плохо. Но все равно это безумно отвлекает: начинаю думать, что спектакль не понравился, а мне эти думы на сцене совершенно не нужны. Однажды на премьере спектакля в Москве кто-то в бельетаже каждые 5 секунд щелкал фотоаппаратом, а у меня в это время монолог. И я в первый раз остановился и сказал: перестаньте! Потом в прессе написали: если артист так легко вышел из роли, значит, он в нее и не входил. Я, кстати, не вхожу никогда, но я как минимум рассчитываю на уважение к себе».

    В «Формуле любви» об Олеге Меньшикове рассказывают женщины – как бывшие, так и те, с кем ему приписывали романы, так и просто коллеги.

    Смотрите «Формулу любви» с Олегом Меньшиковым в субботу, 14 августа, в 9.00.

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.