Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал «Семин»: новая миссия Леонида Каневского


    3 августа 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Сериал  «Семин»: новая миссия Леонида Каневского3 августа 2010 г. В среду, 11 августа, в 14.10 «Интер» начнет показ остросюжетного сериала «Семин» с Леонидом Каневским в главной роли. Популярный телеведущий и звезда фильма «Следствие вели знатоки» и в этот раз играет легенду московского уголовного сыска – Бориса Семина, которому удается раскрывать самые запутанные преступления. Правда, больше внимания в сериале уделяется не столько профессиональным успехам опытного сыщика и других героев сериала, сколько взаимоотношениям разных поколений в московском уголовном розыске. Режиссерами фильма выступили Александр Франскевич, который работал над фильмами «Майор Ветров», «В июне 41-го», и Геннадий Байсак, создатель сериала «Путейцы». А генеральным продюсером выступил известный американский режиссер Дэвид Гамбург, который за свою карьеру успел поработать с Арнольдом Шварценеггером, Робином Уильямсом, Билли Кристаллом, Дольфом Лундгреном и Рене Руссо.

    Сериал «Семин» пойдет по будням в 14.10.

    Сериал  «Семин»: новая миссия Леонида Каневского


    СИНОПСИС

    Полковник Борис Семин (Леонид Каневский) – легенда московского уголовного сыска, целая эпоха для МУРа. Опытный сыщик, который раскрывал самые сложные дела. Человек совести, для которого честь мундира важнее чинов, денег и званий. Он не терпит коррупции, подлости и разгильдяйства. Семин уверен: преступник должен сидеть в тюрьме, и готов сделать для этого все возможное.

    В конце 60-х Борис с двумя товарищами начал службу в МУРе. Это были блестящие молодые оперативники, настоящие рыцари без страха и упрека. Но судьба распорядилось жестоко: один напарник был убит, второй – бесследно исчез. Семин остался в одиночестве. Времена изменились, и для него наступил непростой период. Карьера не задалась: слишком уж Семин был неуступчивым, прямолинейным и жестким. Его как огня боялись и преступники, и высокие милицейские начальники… Именно в этот момент, у Сёмина появилась новая команда. Люди, готовые достойно продолжить его дело и быть вместе до конца. Те, кому Семин сможет передать свои принципы, опыт и знания.

    Антон (Дмитрий Орлов) – приемный сын Семина, его правая рука. За свой взрывной и неукротимый нрав получил прозвище «Чума». Беспощадный к преступникам, великолепный стрелок, не знающий страха, Антон все же понимает, что ему предстоит еще многому научиться у отца…

    Петр (Петр Гарбуз) – лучший ученик и ближайший соратник Семина, высочайший профессионал своего дела. В отделе знают – на Петра всегда можно положиться, простой и надежный, он настоящая душа коллектива. Это человек команды, готовый целыми днями сидеть в засаде и до последнего гнаться за опасным преступником.

    Иван (Азиз Бейшеналиев) – один из самых опытных сотрудников МУРа. Легкий на подъем, открытый, готовый всегда помочь, закрыть своей грудью товарища, он незаменимый напарник на самых сложных и опасных заданиях. Иван считает огромной удачей работать вместе с Семиным и готов на деле доказать свою преданность команде.

    Игорь (Сергей Костылев) – потомственный оперативник. Еще подростком он потерял отца, погибшего при исполнении. Это был страшный удар. И все-таки, как и отец, он пошел работать в милицию. Но для чего? Отомстить за отца? Бороться с преступностью? В душе Игоря бушуют страшные противоречия, и очень скоро ему предстоит принять единственно верное для себя решение…

    Наташа (Анастасия Панина). Появилась в отделе случайно. Девушка рано познала все трудности жизни, прошла через множество испытаний. Команда Семина пришла на выручку в самый сложный для Наташи момент – с тех пор она помогает оперативникам в их непростом деле. Артистичная, умная, внутренне очень сильная, в ходе расследований она может делать то, на что не способен ни один мужчина. Семин использует ее для «ловли на живца», ведь Наташа с легкостью принимает любой образ от «простушки-провинциалки» до «женщины-вамп».

    Отдел по расследованию особо опасных преступлений под руководством Бориса Семина берется за самые сложные и запутанные дела. Команде предстоит обезвредить банду, торгующую человеческими органами, выйти на след опасного маньяка по кличке Хирург, раскрыть убийство известного адвоката, расследовать запутанное дело о похищение жены крупного бизнесмена и предотвратить преступный план по захвату завода…

    ПРЯМАЯ РЕЧЬ

    Автор сценария Андрей Курейчик:

    - Сериал «Семин» является с точки зрения создания сценария, планирования и технологий исполнения - абсолютно американским проектом. Кроме того, мы надеемся, что нам удастся открыть для зрителя новый тележанр — полицейская драма. То есть фильм о взаимоотношениях разных поколений внутри московского уголовного розыска. Лично я посвятил этот проект своему брату, который работал в минской милиции и погиб весной этого года.

    Исполнитель главной роли Леонид Каневский:

    - «Семин» — это, наверное, продолжение истории майора Томина (главного героя фильма «Следствие вели знатоки» - прим.), умудренного годами, потрепанного жизнью, но не сломленного обстоятельствами. Но Борис Семин - человек бескомпромиссный, он не предает, хотя время требует от него совершенно других качеств. Это сложный образ, который больше обращен внутрь себя в отличие от Томина.

    Сериал «Семин»

    Жанр: полицейская драма

    Режиссеры: Александр Франскевич-Лайе, Геннадий Байсак

    Сценарист: Андрей Курейчик

    Продюсеры: Дэвид Гамбург, Эрика Галимурза

    Производство: Россия

    Количество серий: 12

    Год: 2009

    В ролях: Леонид Каневский, Дмитрий Орлов, Анастасия Панина, Азиз Бейшеналиев, Андрей Чубченко, Сергей Костылев, Владимир Стеклов

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.