Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите следующие премьеры на «Интере» на неделе с 28 июня по 4 июля!


    23 июня 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите следующие  премьеры на «Интере» на неделе с 28 июня по 4 июля!22 июня 2010 г. Смотрите следующие премьеры на «Интере» на неделе с 28 июня по 4 июля!

    ФУТБОЛ

    «Интер Суперкубок Украины - 2010»

    В воскресенье 4 июля в 20.30 смотрите на «Интере» прямую трансляцию матча за Интер Суперкубок Украины между донецким «Шахтером» (Чемпион Украины сезона 2009/2010) и симферопольской «Таврия» (обладатель Кубка Украины сезона 2009/2010). Матч состоится на стадионе «Славутич-Арена» в Запорожье. Организатором матча выступает Объединение профессиональных футбольных клубов Украины «ПРЕМЬЕР-ЛИГА», и уже третий год Титульным спонсором и Официальным транслятором матча выступает телеканал «Интер».

    Не пропустите прямую трансляцию матча за Интер Суперкубок Украины между «Шахтером» (Донецк) и «Таврией» (Симферополь) в воскресенье, 4 июля, на телеканале «Интер». Начало трансляции в 20.30. Подробнее…

    ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА

    «Бумеранг из прошлого»

    Во вторник, 29 июня, в 21.30 на телеканале «Интер» стартует премьера сериала «Бумеранг из прошлого». В основе сюжета новой картины - семейная история, разворачивающаяся на протяжении сорока лет вокруг братьев близнецов, которые решают поменяться местами после того, как один из них совершает преступление. В этой картине задействованы актеры, заслужившие уважение и любовь, как среди молодых, так и среди людей старшего возраста – это Аристарх Ливанов, Ярослав Бойко, Ольга Науменко, Игорь Николаев, Нелли Пшенная, Игорь Верник, Ольга Стрелецкая, Егор Баринов, Анатолий Руденко, Екатерина Вуличенко и другие.

    Смотрите сериал «Бумеранг из прошлого» со вторника по четверг в 21.30 на телеканале «Интер» (по две серии каждый день).

    Подробнее…

    ПРОГРАММЫ собственного производства

    «Формула любви» Елены Яковлевой

    В субботу 3 июля в 9.00 в программе из цикла «Формула любви» речь пойдет об актрисе Елене Яковлевой. Елена Яковлева и ее муж Валерий Шальных, тоже актер театра «Современник», познакомились и поженились 25 лет назад! О секрете такого долголетнего брака, о том, как она снималась в сериале «Каменская», как на себя чувствовала в роли «лица» одной торговой марки – смотрите в «Формуле любви» 3 июля на телеканале «Интер».

    Школа доктора Комаровского

    В воскресенье 4 июля в 9.30 смотрите очередную программу «Школа доктора Комаровского», тема которой – «Грудное вскармливание». В каком возрасте надо начинать отучать ребеночка от груди, как правильно кормить близнецов, чтобы детки не оставались голодными - на эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский.

    Гости программы - телеведущая Снежана Егорова с трехлетним сыном Андрюшей.

    ТЕЛЕКАНАЛ «ИНТЕР» ПРЕДСТАВЛЯЕТ

    ПОНЕДЕЛЬНИК 28 ИЮНЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ЧЕЛОВЕК БЕЗ МАСКИ. ГЕОРГ ОТС» (23.45)


    Он как будто всегда был в маске. Cдержанный, элегантный, таинственный "мистер Икс" советской эстрады. В 60-е годы ХХ века эстонский певец Георг Отс был кумиром всего СССР. Его слава была несравнима с популярностью сегодняшних поп-звезд. Частная жизнь артиста в то время была спрятана от публики. Но вскоре заговорили о его сотрудничестве с КГБ. На телеканале «Интер» смотрите документальный фильм о странной, трагичной жизни великого певца, о его борьбе со смертью и о всенародной любви к его творчеству.

    ВТОРНИК 29 ИЮНЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ГОСТИ ИЗ КОСМОСА. ОТКРОВЕНИЯ КОНТАКТЕРОВ» (23.30)


    В космосе существуют десятки разумных цивилизаций. Комиссии по изучению неопознанных летающих объектов существуют в США, Франции и других странах. Есть свои “охотники за зелеными человечками” и у нас. Среди них - как серьезные ученые, так и простые обыватели. Этот фильм - одна из последних попыток приоткрыть завесу секретности над НЛО.

    СРЕДА 30 ИЮНЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «НАЧАТЬ СНАЧАЛА. ИСПОВЕДЬ ЖЕН ОЛИГАРХОВ» (23.30)


    Их истории - наглядный пример того, что красивая жизнь под названием "выйти замуж за олигарха" имеет свою оборотную сторону. Фильм снят на основе реальных историй из жизни бывших жен олигархов, бизнесменов и знаменитостей, которые в разное время и по разным причинам оказались на чужбине. Многим из них, чтобы выжить и вырастить детей, приходилось долгое время работать на самых низкооплачиваемых должностях.

    ЧЕТВЕРГ 1 ИЮЛЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ПОДВОДНЫЕ ПИРАТЫ, ИЛИ ЧЕРНАЯ МЕТКА РЕКЕРА» (23.30)


    На морском дне покоятся тысячи кораблей. Легенды о золотых кладах не дают покоя авантюристам, среди которых немало наших соотечественников. Вот уже 300 лет идет охота за этими сокровищами. Тех, кто рискует проникнуть внутрь затонувшего корабля, называют рэк-дайверами. Тех же, которые нелегально грабят трюмы погибших кораблей, называют черными рэкерами. Некоторые из них никогда не вернутся из моря. И только единицам улыбнется удача.

    ПЯТНИЦА 2 ИЮЛЯ

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ГРОМКОЕ ДЕЛО. КОНЕЦ СВЕТА ПО РАСПИСАНИЮ» (00.00)


    Гигантские волны, ураганы, землетрясения хоронят под руинами городов миллионы людей. Это уже было. Но однажды, стихия разыграет один из этих сценариев в последний раз. Финалом драмы станет смерть всего человечества. Упоминания о нашем последнем дне встречаются у Нострадамуса, Ванги, Вольфа Мессинга. Все они утверждают, что уже в ближайшем будущем мы узнаем, что же на самом деле кроется за привычным и пугающим словом – Апокалипсис.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.