Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонс Samsung Galaxy S III состоится сегодня — что же ожидается?


    3 мая 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня после 22 часов по московскому времени на мероприятии Samsung Mobile Unpacked 2012 в Лондоне будет официально представлен ожидаемый флагманский смартфон Samsung Galaxy S III. Корейская компания держит в тайне характеристики и основные особенности аппарата, подтвердив лишь тот факт, что смартфон получит новый 4-ядерный процессор Exynos 4 Quad с частотой 1,4 ГГц. Впрочем, по слухам, версия для США получит 2-ядерный процессор Qualcomm S4 (зато одновременно будет поддерживать LTE, в отличие от европейской версии).

    Анонс Samsung Galaxy S III состоится сегодня — что же ожидается?


    Судя по слухам, диагональ AMOLED-экрана будет находиться в диапазоне от 4,6 до 4,8 дюймов, а его разрешение составит 1280x720. Вряд ли стоит сомневаться, что смартфон получит операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich с новой версией интерфейса Samsung TouchWiz. Среди прочих озвученных в слухах характеристиках указана 8- или даже 12-Мп камера, 1 Гбайт ОЗУ, 16 Гбайт встроенной флеш-памяти, слот для карт micro-SD и ёмкая батарея 2050 мАч.

    Анонс Samsung Galaxy S III состоится сегодня — что же ожидается?


    Без сомнения, Samsung очень надеется, что Galaxy S III сможет не только повторить, но и развить успех Galaxy S II — последний аппарат был распродан тиражом боле 20 млн единиц по всему миру, и во многом обеспечил компании лидерство среди производителей смартфонов.

    После анонса мы опубликуем материал с официальными характеристиками и фотографиями Samsung Galaxy S III. Ждать осталось недолго.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.