Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung поставила за 5 месяцев на рынок 5 млн смартфонов Galaxy Note


    29 марта 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Samsung Galaxy Note — один из немногих смартфонов, оснащённых 5-дюймовым (точнее 5,3-дюймовым) экраном, а потому цифра 5 для этого аппарата весьма значима. Теперь, спустя всего лишь 5 месяцев после выхода этого аппарата на рынок компания отчиталась о поставке уже 5 миллионов единиц этих устройств. Интересно, что лишь в конце декабря был преодолён рубеж в 1 миллион единиц.

    Samsung поставила за 5 месяцев на рынок 5 млн смартфонов Galaxy Note


    Эти показатели демонстрируют достаточно высокую популярность такого своеобразного гибрида планшета и смартфона от южнокорейской компании. Возможно, начинается эра так называемых в народе смартфонов-«лопат»? Ведь вслед за Samsung, и LG выпустила свой аналогичный аппарат Optimus Vu с непривычной пока 5-дюймовой диагональю экрана.

    Samsung поставила за 5 месяцев на рынок 5 млн смартфонов Galaxy Note


    Кстати, недавно японский сотовый оператор NTT Docomo сообщил о том, что, начиная с 6 апреля он будет осуществлять продажи Samsung Galaxy Note с поддержкой LTE под именем SC-05D. Стоит отметить, что устройство поставляется в комплекте со специальным пером S-Pen, улучшающем точность сенсорного ввода. К сожалению, Samsung пока не выпустила обещанное обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich.



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.