Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia сообщила о проблемах с электропитанием в смартфонах N8


    19 ноября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Финская Nokia сегодня объявила, что некоторые из ее новых флагманских смартфонов N8 имеют проблемы с электрическим питанием, из-за чего телефоны непроизвольно отключаются. Директор по продажам Nokia Никлас Савандер говорит, что "ограниченное число пользователей N8" столкнулось с проблемой отключения телефонов и дальнейшими сложностями, касающимися включения аппаратов.

    Ранее Nokia представляла N8 как прямого конкурента iPhone 4, кроме того Nokia намеревалась при помощи широких продаж этих аппаратов повысить общую финансовую маржу компании.

    Представитель компании говорит, что проблема с питанием N8 связана с производством аппаратов и последние партии аппаратов, выходящие с конвейеров уже не имеют проблемы выключения. "Если смотреть на проблему в целом, то сбоем затронуто очень небольшое число смартфонов", - говорит Савандер.

    Напомним, что Nokia N8 получил 12-мегапиксельную камеру и возможность записи HD-видео. Помимо этого, в телефоне есть поддержка мобильного телевидения. На рынке N8 конкурирует с телефонами на базе Android и со смартфоном Apple iPhone. Без учета наценок продавцов и налогов стоимость аппарата составляет 370 евро. Среди наиболее значимых функций N8 разработчик называет поддержку мультисенсорной технологии и многозадачность, предусматривающую запуск одновременно двух и более программ. Также здесь присутствует широкая интеграция с сервисами Facebook и Twitter.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.