Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sport TV в Португалии переходит на HD-производство с помощью оборудования от Quantel


    22 декабря 2008 | Телевидение / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Португальская телевещательная спортивная компания Sport TV модернизирует свои производственные средства для работы в формате high-definition. Частью данного проекта модернизации являются серверы sQ компании Quantel Enterprise. Эксплуатирующая 4 канала класса «premium» и три канала через кабельную сеть, DTH и IPTV в Португалии, а также дополнительно DTH-сервис для африканских государств на территории пустыни Сахара, компания Sport TV вступает в первую фазу реализации проекта по переходу к собственному HD-производству.

    Новости на Sport TV уже готовились в системе Enterprise sQ формата SD, и новая HD-инсталляция будет включать в себя четырехпортовый сервер sQ 800, работающий совместно с двумя рабочими станциями eQ для монтажа эффектов. Планируется, что все HD-программы и проморолики будут загружаться в новый сервер sQ для монтажа.

    "Это первый шаг на пути запланированного перевода всех наших производственных мощностей на формат HD, и в этом случае процесс облегчен за счет того, что мы можем продолжать работу с имеющимися системами Quantel и средствами монтажа», - отметил директор подразделения технологий и эксплуатации в Sport TV Жозе Моурайо.

    Источник: Эра-Лайн
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.