Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кодеры/декодеры формата AVC/H.264 серии HV9100 от NTT Electronics были с успехом продемонстрированы на выставке BIRTV2008 в Пекине


    22 декабря 2008 | Телевидение / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Кодеры/декодеры формата AVC/H.264 серии HV9100 компании NTT Electronics были недавно продемонстрированы на выставке телевещательного оборудования BIRTV2008, проходившей в столице Китая Пекине.

    Демонстрация проходила с использованием трех монитoров, позволяющих сравнить картинки в оригинале, в MPEG-2 (при скорости 12 Мб/сек) и в H.264 (при скорости 6 Мб/сек). Демонстрация убедила гостей выставки в высоком качестве картинки, представленной кодерами/декодерами формата AVC/H.264 серии HV9100 при низкой скорости передачи битов и малой задержке.

    Несмотря на то, что SDTV популярно в Китае, интерес к HDTV значительно возрос после Олимпийских Игр в Пекине. Заинтересованность в кодеках H.264 также выросла после Олимпиады. H.264 – новая технология. Тем не менее, использование многолетнего опыта в разработках кодеков компанией NTT Electronics и сама демонстрация устройств серии HV9100 показали великолепное качество картинки в сравнении с MPEG-2, и это произвело в конечном итоге впечатление на поначалу скептически относящихся к новым устройствам гостей BIRTV2008.

    Как и всегда, компания NTT Electronics оценила замечания клиентов. Они бесценны для компании и будут учтены в разработке продуктов, которые будут отвечать требованиям самых разных мировых рынков.

    Источник: Эра-Лайн
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.