Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Pace осуществляет поставки STB нового поколения для французской компании Canal Plus


    22 декабря 2008 | Телевидение / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Британский поставщик set-top box (STB) компания Pace сообщила, что сейчас осуществляет массовые поставки гибридных DTH-IP приставок «следующего поколения» для французской компании Canal Plus. Данные, высокоспециализированные HDTV-приставки обеспечивают прямой Ethernet-порт и возможности интерактивных функциий и доступа в Интернет, как часть своего основного сервиса.

    Данная приставка также предлагает то, что Pace определяет как устройство, «работающее в почти бесшумном режиме и являющееся новаторским гироскопическим детектором для мультинаправленного LCD». В то же время приставка поддерживает сервисы, такие, как Multiroom и VOD. К тому же эта существенно новая разработка выводит основные функции устройства на следующий уровень и уже обладает дистанционным управлением, достойным всяческих похвал пользователя.

    Жесткий диск, оптимизированный Pace под наиболее низкий прог слышимости, будет теперь значительно меньше досаждать пользователю. Кроме того, это – первый HD PVR для группы компаний Canal Plus со встроенным жестким диском емкостью 320 ГБ, что позволяет записывать до 100 часов HD-программ.

    В дополнение Ethernet-порт поддерживает USB и HDMI и звук Dolby Digital на выходах. IP-соединение позволяет осуществлять прогрессивную загрузку VOD-контента с помощью его промежуточного хранения на HDD.

    Источник: Эра-Лайн
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.