Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бесплатное HDTV во Франции


    4 июня 2009 | Телевидение / Европа / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур
    Новый пакет французских цифровых эфирных каналов будет доступен с 12 июня на спутнике Eutelsat Atlantic Bird 3 (5W). Новая спутниковая DTH-платформа будет предлагать свои услуги под именем "Fransat" и будет конкурировать с "Canal+" и пакетом "TNTSat" на спутнике Astra.

    Большинство 18 бесплатно-цифровых эфирных каналов уже транслируют свой сигнал на этом спутнике.  Новая спутниковая DTH-платформа "Fransat" предложит своим абонентам 18 каналов цифрового качества без взыскания абонплаты. Абонентам всего-лишь прийде придется купить специальный комплект "Fransat" (цифровой декодер и карту доступа), которая будет стоить 99.00 евро в розничной сети во Франции.

    До сих пор, существующие цифровые эфирные каналы были доступны только в платном пакете спутниковой DTH-платформы "BIS" (Groupe AB). В дополнение к 18 цифровым каналам стандартной четкости, также будет предлагаться пакет бесплатных HD-каналов: TF1 HD, France 2 HD, Arte HD и M6 HD.

    В интервью французской прессе Джулиано Беретта, председатель и главный исполнительный директор Eutelsat заявил: "Предлагаю всей Франции бесплатные цифровые эфирные каналы через спутник за пределами диапазона приема цифрового эфирного вещания, Eutelsat демонстрирует свое стремление перехода Франции к цифровому вещанию. Запуск новой спутниковой DTH-платформа "Fransat" в очередной раз показывает, как она дополняет наземные сети и играет ключевую роль в переходе Франции от аналогового вещания на цифровое".

    По оценкам проекта "DTH" (http://dth.at.ua) на первый взгляд, это предложение является привлекательным для тех, кто использует до сих пор аналоговое вещание на спутнике Atlantic Bird , которые еще не подключились к услугам конкурентов "TNTSat", поскольку клиенты не должны платить, за перенастройку спутниковых антенн для приема сигнала со спутника SES Astra. Вопрос заключается
    в том, много ли желающих осталось?

    Источник: DTH
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.