Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Эксперт» начинает сотрудничество с телекомпанией CNN


    3 июня 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур
    Сюжеты телеканала «Эксперт» со следующей недели смогут увидеть зрители телеканала CNN в программе «World Report». Этот телепроект объединил более 1000 журналистов из 150 стран мира. Глобальный международный телефорум с уникальными историями и новостями в еженедельном формате.

    Первый сюжет телеканала «Эксперт», который увидят зрители CNN - про Петра Налича, первого российского исполнителя, успех которому обеспечили не жесткая ротация на ведущих радиостанциях и телеэфиры, а интернет.

    Телеканал «Эксперт » в финале конкурса IBS AWARDS

    Телеканал «Эксперт» вошел в число номинантов и финалистов престижного европейского конкурса IBS AWARDS, премия в области технических инноваций.

    На премию был выдвинут проект интеграторов «I.S.P.A» и «Медиа – Альянс» - ньюс-рум телеканала «Эксперт», первый в России ньюс-рум, созданный на платформе HD.

    Премия IBS в области инноваций считается одной из самых престижных в своей области. Это признание специалистами уникальных технических разработок, идей, которые являются действительно инновационными.

    Церемония награждения победителей IBS Awards пройдет 13сентября в Амстердаме, в рамках всемирно известной телевизионной выставки IBS.

    Источник: Satellite Systems
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.