Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Двойное удовольствие на одной частоте


    30 мая 2009 | Телевидение / Европа / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур

    Специально для телезрителей R1

    С первого июня 2009 года вы можете в любое время дня смотреть, выбирать, заказывать и получать лучшие товары, рассчитанные на русскоязычных жителей Европы. Первый русскоязычный европейский канал R1 за полтора года вещания уже обрёл своего постоянного зрителя. Самые новейшие фильмы и телесериалы в сочетании с любимыми фильмами советского периода специально подобраны для русскоязычных жителей Германии и всей Европы. 

    В ежедневный музыкальный блок «Музыка на канале» входят как новые песни, так и популярные песни нашей молодости. 

    На протяжении многих месяцев одной из самых популярных программ нашего канала является программа «Кулинарные забавы». Экстравагантный ведущий вместе с приглашёнными гостями готовит незатейливые, на первый взгляд, но такие необыкновенные блюда. Гостями программы бывают, как и известные люди российского шоу бизнеса, которые постоянно гастролируют в Германии, так и переселенцы, добившиеся многого в этой стране, а так же обычные люди, проживающие здесь. Известный во всей Европе ведущий Петер Кунц знакомит телезрителей в передаче «Express Shop» с товарами «для дома, для семьи». Каждая передача с ним превращается в настоящее шоу. А товары, подобранные им, пользуются большой популярностью среди наших телезрителей.

    Благодаря тесному сотрудничеству с немецким каналом «Deutsche Welle», зрители нашего канала имеют уникальную возможность ознакомиться с новинками мира искусства и культуры в Германии, а так же Европы.

     Следуя пожеланиям большого количества наших телезрителей – фанатов передачи «Express Shop», мы открываем новый канал. R1+ специализируется не только на товарах повседневного пользования, но и на специальных предложениях, расчитанных на русскоязычного телезрителя.

    Теперь вы можете, не вставая с дивана и в самое подходящее для Вас время познакомиться с новинками сезона, приобрести нужные предметы обихода, электротовары для дома, для кухни. 

    Большое количество специальных предложений из рубрики украшений и косметики порадуют нашу прекрасную половину телезрителей. Мужчины получат ещё больший выбор товаров по уходу за автомобилями, домашний инструмент и многое другое.

     
    Новые параметры каналов R1 и R1+ 
    Satellit: Hotbird 6
    Frequenz: 11117 MHz
    Symbolrate: 27500
    Polarisation: Vertikal
    FEC: 3/4


    Источник: Телеканал "R1"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.