Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Польский канал ТVN среагировал на кризис


    22 мая 2009 | Телевидение / Европа / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Польский канал ТVN в связи с ситуацией на рекламном рынке решил ускорить наступление сезона повторов. Так, новые серии телевизионных сериалов и программ будут в сетке только до конца мая.

    Так, с июня на телеканале уже не будет новых серий такого "телемыла" собственного производства, как "Миллионеры", "W11" ит.п. По сообщениям Wirtualmedia, ТVN также сократит публицистические программы.

    Сокращенные программы он заменит их повторами, покупными фильмами и сериалами.

    Редактор TVN Гжегож Мецугов (Grzegorz Miecugov) сообщил "МедиаБизнесу", что экономический кризис не только заставил провести оптимизации затрат внутри канала (так, отложили "до лучших времен" постройку нового павильйона, где должны были проходить в том числе и "Танцы со звездами"), но и помешал планам развития вне Польши. По его словам, в планах TVN был и выход на медиа-рынок Украины. "Но я надеюсь, что как только кризис утихнет, мы вернемся к этой теме", - сказал он.

    На вопрос, будет ли это создание канала с нуля, либо покупка уже существующего, Гжегож Мецугов отдал предпочтение первому варианту, однако подчеркнул, что конкретных переговоров с украинской стороной пока не велось. Кроме Украины, по его словам, рассматриваются также возможности выхода на рынок Литвы.

    TVN - первое частное телевидение в Польше. Сегодня TVN S.A. - наибольшая частная медиа группа в Польше. Ей принадлежат 13 телеканалов (TVN, TVN Siedem, TVN 24, TVN Meteo, TVN Turbo, ITVN, TVN Style, TVN Lingua, TVN Med, Discovery Historia, Telezakupy Mango 24, NTL Radomsko oraz TVN CNBC Biznes), а также интернет-портал Onet.pl.

    Источник: МедіаБізнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.