Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мачей Браль назначен на должность вице-президента и генерального директора Disney Channels and Jetix CEE


    17 апреля 2009 | Телевидение / Европа / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Глава Jetix Мачей Браль назначен на должность вице президента и генерального директора Disney Channels и Jetix в Центральной и Восточной Европе. В рамках этой должности Мачей Браль будет возглавлять компанию The Walt Disney Company, состоящую из ориентированных на семейную аудиторию детских телевизионных каналов, включая Disney Channel, Jetix и Jetix Play в данном регионе.

    Браль проработал в Jetix более десяти лет, начав в должности директора по Маркетингу и Развитию в Центральной и Восточной Европе (CEE), а в последнее время в CEE и на Ближнем востоке - на этой должности он проработал четыре года.

    Он сыграл большую роль в распространении телеканала Jetix в Восточной Европе. Под его руководством канал вдвое увеличил свой радиус вещания в СEE и стал одним из наиболее успешных направлений Jetix в Европе, имея топов ый рейтинг по программам, высокочастотное использование интернет-трафика и наиболее широкое распространение всех детских каналов. Он также сделал Jetix "выбором номер один" для рекламодателей и построил прибыльный рекламный бизнес.

    Браль будет работать в Лондоне, под непосредственным руководством исполнительного вице-президента и управляющего директора по Disney Channels EMEA и Jetix Europe Джорджио Стока (Giorgio Stock).

    "Мачей – глубокоуважаемый специалист, который применяет свой богатый опыт в работе. Его профессиональная компетенция и репутация в данной сфере позволила ему внести большой вклад в работу Disney Channels, а также в расширение присутствия Walt Disney Company в Польше", сказал Сток.

    До работы в Jetix, Браль работал в организации United Public Relations в Варшаве, Польша, где в его обязанности входило развитие, корпоративные коммуникации, стратегии PR и взаимодействие со СМИ для ряда известных брендов.

    Браль родился в Варшаве и изучал журналистику и политологию в Университете Варшавы.

    по материалам компании Jetix Europe Limited

    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.